Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эlton

I'll be back
где-то я это тупые, простите, придирки к словам, встречала...ты же сам прекрасно понимаешь о чем, зачем превращать тему в просто трёп. 
Я просто боюсь, что меня на смех поднимут, если я скажу чего нельзя. :unsure: А вдруг я ошибаюсь!
 

kroha

Местный
в очередной раз резко не верно выразилась, соррь) посредственность, значит, не Энштейн, не Моцарт, не Хакамада, не Цветаева, не Гейтс, потому и посредственность (простой, не выдающийся). а вобще, да, просто уравновешенные люди, взаимовежливые и любящие :)
+1.
а это как раз и талант....
 

Эlton

I'll be back
Элементарного незнания женской физиологии. Живешь же регулярно?
Ты имеешь ввиду недопустимость помещение в этот период во влагалище посторонних предметов с риском физиологических повреждений и заноса инфекции?? :blink:

превращать тему в просто трёп. 
Сами загадками изъясняетесь... <_<

Дак ответьте, я угадал, или нет? Чего молчите?
 

Дизель

Южный ветер
Ты имеешь ввиду недопустимость помещение в этот период во влагалище посторонних предметов с риском физиологических повреждений и заноса инфекции?? :blink:

Ты провокатор! :D

Щаз расскажешь нам про ОС и АС. Потому что ВС противопоказан :D

Емае. Тема про лидера. А кое-кто опять превратил ее в ... ну нет слов :unknw:
 

Эlton

I'll be back
Девочки, если вы считаете, что секс заканчивается на ВС, то мне вас искренне жаль...
 

Дизель

Южный ветер
Может, тему про секс в ЧО перенести, от греха подальше, а то щаз схлопочем все за оффтоп
 

Эlton

I'll be back
Дядько, а ты робот.
Роботы те, кто 2 месяца ждут.

Лично у меня секс прерывался только на неделю, когда супруга была в роддоме. И оргазмами супруги на последнем месяце старались не злоупотреблять, чтобы не стимулировать нежелательных последствий. Всё.
Вот и скажите после этого, чем можно оправдать измены? Да ничем.
 

Эlton

I'll be back
ОС тож только мужчине кайф (потому что женщине пока нельзя))) нипайдет))
Почему только мужчине кайф? Когда люди занимаются сексом, то от этого обоим кайф должен быть. Иначе и нефиг этим заниматься.
Чего женщине нельзя? Оргазм женщине нельзя испытывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху