Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartanka

просто сказка...
Ещё как пойдёт. Сухарик исклёванный чёрный из навоза достанет. Потому что это всего лишь разнообразие.
вот и развод..

Что значит не могла? Как это не могла? Почему не могла?
физически не могла например
 

Дизель

Южный ветер
Что значит не могла? Как это не могла? Почему не могла? :unsure: В другой город уехала что-ли? Ну это тем более не оправдание измены.

А вот так и не могла. Мне тебе здесь всю послеродовую физиологию женщины расписать? Вот ты себя и проявил во всей красе. То есть хоть мертвая, но иди сюда!

Ещё как пойдёт. Сухарик исклёванный из навоза достанет. Потому что это всего лишь разнообразие.
Мне тебя искренне жаль. От обжорства колики не мучат еще?

Могу понять только в том случае, если дома кормят пельменями из магазина, а гулять ты ходишь в ресторан (аналогии всем понятны? люди, вроде, все здесь взрослые). Но когда дома у тебя:
«Махно, сломав сардиночный ключ, вытащил из кармана перламутровый ножик с полусотней лезвий и им продолжал орудовать, открывая жестянки с ананасами (плохо дело, подумал я), французским паштетом, с омарами, от которых резко запахло по комнате». Я осторожно положил книгу и сел за стол на табурет. В комнате вдруг обнаружился вкусный резкий запах: должно быть, пахло омарами. Я стал размышлять, почему я до сих пор ни разу не пробовал омаров. Или, скажем, устриц. У Диккенса все едят устриц, орудуют складными ножами, отрезают толстые ломти хлеба, намазывают маслом… Я стал нервно разглаживать скатерть. На скатерти виднелись неотмытые пятна. На ней много и вкусно ели. Ели омаров и мозги с горошком. Ели маленькие бифштексы с соусом пикан. Большие и средние бифштексы тоже ели. Сыто отдувались, удовлетворённо цыкали зубом…
то в столовую идти уже не зачем. Что ты там не ел? Только аппетит испортишь да язву желудка наживешь.

не обязательно, но желательно, чтоб он так думал :D

ай, молодца! :good:
 

YANataly

Новичок
забыла написать, что шапка для ребёнка, а то подумают, что это я с бомбонами ходить собралась :lol:
Почему бы и нет?)
Увидела сегодня новый отдел "Мое хобби" на Свердлова (там где общежитие), стразы с дырдочками там точно были.

Привет всем! :clapping:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
А измены возникают от того что не хотят кормить.


Желание изменить возникает когда человек не понимает а нафига он вооще женился. Но это уже другая тема.


Измены не от отутствия секса, а от желания изменить. О
чёт не пойму :pardon:
 

Katishka

меняюсь
Вот это другой вопрос,здесь уже надо потерпеть немного...хотя...
если мужик бросает жену от того, что она не может дать ему секса по мед. показаниям, то это уже не мужик, а дерьмо, а уж есть в дерьмо не может быть лидером по определению  :nea:
 

YANataly

Новичок
Ну хотя бы о том, о чем написали выше.
Честно говоря, не ожидала от тебя, поскольку позиционируешь себя как человека, чутко прислушивающегося к своей половине. А на самом то деле...
может и забыл за давностью лет
 

Эlton

I'll be back
ну, например, ты пишешь, что измены не от отсутствия секса, и тут же, что измены от отсутствия такового :pardon: не понятно :nea:
Не понятно, почему тебе не понятно.
Смысл в том, что отсутствие секса - это не причина для измен. Потому что гораздо проще наладить секс, чем разводиться.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
как ребёнок, чесслово..."Миш, я у меня клюёт? а у тебя клюёт? а где клюёт? а как клюёт?"
 

Эlton

I'll be back
Ну хотя бы о том, о чем написали выше.
Честно говоря, не ожидала от тебя, поскольку позиционируешь себя как человека, чутко прислушивающегося к своей половине. А на самом то деле...
может и забыл за давностью лет
Ты скажи прямо, чего ты от меня не ожидала?

Обращаюсь ко всем! Девчонки, вы что меня совсем доканать решили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху