Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartanka

просто сказка...
Измены не от отутствия секса, а от желания изменить. Откуда у тебя такие взгляды? :blink:
ДА когда кто-то не хочет пойти другому на встречу, то второй обижается. И от этого у него возникает желание отомстить, то есть. изменить.
сам себе противоречишь)))
 

Сер}+{

позитивчик
Кстати, лидерские качества, как кто-то здесь справедливо заметил, они если есть, то они проявляются во всем. Вот скажите мне, лидеры, кто чего добился карьерно? ;)
На нашем предприятии,многое зависит от "волосатой лапы",а не от лидерских качеств...:angry:
 

Дизель

Южный ветер
Могу поговорить об этом, если хочешь.

Ты не психоаналитик, а я не твой клиент, чтобы об этом здесь с тобой разговаривать.

Вот странные люди. Им говоришь, айда обратно в тему, а они гнут свое, и потом появляются вот такие перлы:

.. а вообще нормально так получилось.. развалить тему на 2 (будет мало на 3-4 части) и убить окончательно зарождавшееся обсуждение.. браво! :clapping:

Ау! Циклоиды! Тема: Лидер. Кто? А вы про секс... :D

Или у вас тема лидерства прочно ассоциируется только с постелью?
 

Дизель

Южный ветер
На нашем предприятии,многое зависит от "волосатой лапы",а не от лидерских качеств...:angry:

А может быть, это просто оправдание? ;)

То есть сидит такой персонаж на работе, всеми затюканный, помыкаемый, безответственный... А домой пришел, в позу встал и давай всех демонить, типа, Кто в доме хозяин??? :angry:
 

Сер}+{

позитивчик
А может быть, это просто оправдание? ;)

То есть сидит такой персонаж на работе, всеми затюканный, помыкаемый, безответственный... А домой пришел, в позу встал и давай всех демонить, типа, Кто в доме хозяин??? :angry:
Да нет,просто есть люди:выполняют свои профессианальные дела на работе,проявляют инициативу для улучшения процесса,ходят,ищут место по лучше,которое ему соответствует по образованию и т.д. ,а тут появляется чейнибудь родственничек ,дружочек и т.п. и привет,"гуляй вася"..
 

BASHKA

Пользователь
То есть сидит такой персонаж на работе, всеми затюканный, помыкаемый, безответственный... А домой пришел, в позу встал и давай всех демонить, типа, Кто в доме хозяин??? :angry:
Ужас. Такие и среди женщин частенько попадаются. сплошные невротики. конечно зависит от работы. :good:
 

Дизель

Южный ветер
А ты чего добился по карьере?

У тебя евреев в роду не было? Изумительное средство дискутирования - перевод стрелок на собеседника :rofl:

Я добился того, чего хотел - имею высокооплачиваемую интересную работу, мной не помыкает начальник и с утра я могу позволить себе поспать лишний час :D

Но прекрасно понимаю, что в этой жизни все условно и динамично. И что моя компания попросту может уйти со Снежинского рынка. Ну что ж, даже в таком случае у меня останется выбор: или ездить ежедневно на работу в Члб, в свой отдел или... начинать здесь все сначала на другом месте :)
А ты?
 

Сер}+{

позитивчик
У тебя евреев в роду не было? Изумительное средство дискутирования - перевод стрелок на собеседника :rofl:

Я добился того, чего хотел - имею высокооплачиваемую интересную работу, мной не помыкает начальник и с утра я могу позволить себе поспать лишний час :D

Но прекрасно понимаю, что в этой жизни все условно и динамично. И что моя компания попросту может уйти со Снежинского рынка. Ну что ж, даже в таком случае у меня останется выбор: или ездить ежедневно на работу в Члб, в свой отдел или... начинать здесь все сначала на другом месте :)
А ты?
У мну работа интересная,сейчас мне хватает,на многие свои потребности,но это не моё,ищу...Хочу работу,где есть "полёт мысли",я так выражаю,работу технолога,начотдела,инженера и многое другое,не обязательно в этом же русле..
 

Дизель

Южный ветер
У мну работа интересная,сейчас мне хватает,на многие свои потребности,но это не моё,ищу...Хочу работу,где есть "полёт мысли",я так выражаю,работу технолога,начотдела,инженера и многое другое,не обязательно в этом же русле..

Да ты лидер? :angry:

:)

Ну ладно. Про работу не хотим. Давайте вернемся в семью. Здесь говорят, что лидером должен быть обязательно мужчина? ;)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
забыла написать, что шапка для ребёнка, а то подумают, что это я с бомбонами ходить собралась :lol:
 

Эlton

I'll be back
большинство молодых семей разваливаются именно после рождения ребенка, потому что жена не могла, а ему надо, он на сторону и опа!
Что значит не могла? Как это не могла? Почему не могла? :unsure: В другой город уехала что-ли? Ну это тем более не оправдание измены.

Когда человека дома кормят, он в столовую не пойдет, не так ли?
Ещё как пойдёт. Сухарик исклёванный чёрный из навоза достанет. Потому что это всего лишь разнообразие.

а желание изменить возникает, когда секса или нет, или одно название))) :D
Желание изменить возникает когда человек не понимает а нафига он вооще женился. Но это уже другая тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху