Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
привет, Вадик1
а среда вообще плохой день :eek:

не говори! твоя сентенция нашла отражение в народном эпосе, то есть анекдоте:
Нашли дневник индейца майа.
Понедельник. Сегодня хороший день. Сегодня потерялась жена вождя. Всем племенем искали, всем племенем потом ...али
Вторник. Сегодня очень хороший день. Сегодня потерялась дочь вождя. Всем племенем искали, всем племенем потом ...али.
Среда. Сегодня плохой день! Сегодня потерялся я...

всем доброночер.
 

Сер}+{

позитивчик
У кого отсутствие секса? :unsure: Измены не от отутствия секса, а от желания изменить. Откуда у тебя такие взгляды? :blink:
Я к тому, что раньше женщины реже заостряли на этом внимание, терпели, мирились с таким положением вещей, поэтому и разводов было меньше.
Ага а сейчас не мирятся,сейчас у нас демократия...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Эво как,куда тебя понесло...можно задать тебе ?,это отчего?
не от чего. действительно, среда и пятница - плохие дни.
я как-то пережила нечто подобное (конечно, кошунство сравнивать свои проблемы, но...) как раз в Великую Среду.
 

Дизель

Южный ветер
У кого отсутствие секса? :unsure: Измены не от отутствия секса, а от желания изменить. Откуда у тебя такие взгляды? :blink:
Я к тому, что раньше женщины реже заостряли на этом внимание, терпели, мирились с таким положением вещей, поэтому и разводов было меньше.

Так что, как ни крути, СМИ виноваты в увеличении разводов. <_<

Совершенно не согласен с тобой. Минус тебе! Как раз измены не от желания изменить, а именно от отсутствия. Кстати, большинство молодых семей разваливаются именно после рождения ребенка, потому что жена не могла, а ему надо, он на сторону и опа! И что значит желание изменить? На пустом месте оно может проявиться только как патология.

Когда человека дома кормят, он в столовую не пойдет, не так ли?
 

Сер}+{

позитивчик
не от чего. действительно, среда и пятница - плохие дни.
я как-то пережила нечто подобное (конечно, кошунство сравнивать свои проблемы, но...) как раз в Великую Среду.
Вероничка,тебе пора отдохнуть,чаёк попить,поспать..:good:
 

Эlton

I'll be back
Когда человека дома кормят, он в столовую не пойдет, не так ли?
Товарищ, вы не путайте секс с едой, водой, воздухом и сном. Некоторые люди вообще без него всю жизнь живут и не плачут. Три минуса вам!

А измены возникают не от того, что не кормят, а от того что не хотят кормить.
 

Spartanka

просто сказка...
У кого отсутствие секса? :unsure: Измены не от отутствия секса, а от желания изменить. Откуда у тебя такие взгляды? :blink:
Я к тому, что раньше женщины реже заостряли на этом внимание, терпели, мирились с таким положением вещей, поэтому и разводов было меньше.

Так что, как ни крути, СМИ виноваты в увеличении разводов. <_<
а желание изменить возникает, когда секса или нет, или одно название))) :D

Ага, женщина всегда должна все терпеть, и обиды глотать...и вообще делать вид, что счастлива... <_<
ИМХО, если в семье взаимоуважение, никому ни с чем мириться не придется, и что-то там терпеть тоже... :)
 

Сер}+{

позитивчик
Кстати, большинство молодых семей разваливаются именно после рождения ребенка, потому что жена не могла, а ему надо, он на сторону и опа

Когда человека дома кормят, он в столовую не пойдет, не так ли?
Ну это не жена не не может,а может просто не хочет...,а с остальным согласен..
 

Дизель

Южный ветер
не от чего. действительно, среда и пятница - плохие дни.
я как-то пережила нечто подобное (конечно, кошунство сравнивать свои проблемы, но...) как раз в Великую Среду.

я думаю, здесь не стоит прилюдно раздевать свою душу, в нее могут плюнуть :)

как сынуля? как здоровье? Как работа? кстати, как там ваша М.Н.?
 

Spartanka

просто сказка...
Товарищ, вы не путайте секс с едой, водой, воздухом и сном. Некоторые люди вообще без него всю жизнь живут и не плачут. Три минуса вам!
а может плачут? в подушку? только никто не видит)))

Ну это не жена не не может,а может просто не хочет...,а с остальным согласен..
ага...ты рожал и в курсе, как оно)))
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
я думаю, здесь не стоит прилюдно раздевать свою душу, в нее могут плюнуть :)

как сынуля? как здоровье? Как работа? кстати, как там ваша М.Н.?
акей, Вадик, это я так... навеяно книгой одной...
сынуля проходил медосмотр на права, на работе всё по старому, в коллективе появляются новые люди... детки периодически болеют, МН - на больничном, известий нет никаких...
Кстати, сегодня выдали жировки.
 

Дизель

Южный ветер
Товарищ, вы не путайте секс с едой, водой, воздухом и сном. Некоторые люди вообще без него всю жизнь живут и не плачут. Три минуса вам!

А измены возникают не от того, что не кормят, а от того что не хотят кормить.

Ты про себя? Ты жил всю жизнь без секса, чтобы так говорить? У меня первый брак по этому и развалился (одна из основополагающих причин была.)

И я не вижу разницы между не кормят и не хотят кормить, ибо результат-то один!

И вообще, тема про что? Про секс, измены и еду? Как и половина в Отношениях? :D

Напоминаю. Тема: Лидер. Кто? Опять же, лидерство, оно ведь не только в семейных отношениях, оно ведь и в дружбе и на службе. У кого как, кстати, с этим?
 

Сер}+{

позитивчик
ага...ты рожал и в курсе, как оно)))
Давай не будем забывать,что я мужчина,а во вторых,как ты себе представляешь это,сидит муж с беременной женой гденибудь,муж глядит на проходящую даму как на кусок "мяса",а жена на его ещё бубнит,я всё конечно представляю,что происходит с женщиной во время беременности,но всегда есть выход секса в семейной паре в это время,я подчёркиваю,секса..
 

Эlton

I'll be back
а может плачут? в подушку? только никто не видит)))
Да хрен с ними, с одиночками. Мы щас о семейных парах говорим. А в семье получить сексуальную разрядку проще чем котлеты пожарить, но при одном условия, что оба этого хотят. А когда кто-то не хочет пойти другому на встречу, то второй обижается. И от этого у него возникает желание отомстить, то есть. изменить. О чём я и говорил.
 

Spartanka

просто сказка...
Давай не будем забывать,что я мужчина,а во вторых,как ты себе представляешь это,сидит муж с беременной женой гденибудь,муж глядит на проходящую даму как на кусок "мяса",а жена на его ещё бубнит,я всё конечно представляю,что происходит с женщиной во время беременности,но всегда есть выход секса в семейной паре в это время,я подчёркиваю,секса..
а я про после родов...

А в семье получить сексуальную разрядку проще чем котлеты пожарить, но при одном условия, что оба этого хотят. А когда кто-то не хочет пойти другому на встречу, то второй обижается. И от этого у него возникает желание отомстить, то есть. изменить. О чём я и говорил.
а мы о том же)
 

Дизель

Южный ветер
...я всё конечно представляю,что происходит с женщиной во время беременности,но всегда есть выход секса в семейной паре в это время,я подчёркиваю,секса..

вот скажи мне, ты это сейчас как теоретик или как практик сказал? :D

давай-те выруливать на тему все же.

Кстати, лидерские качества, как кто-то здесь справедливо заметил, они если есть, то они проявляются во всем. Вот скажите мне, лидеры, кто чего добился карьерно? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху