Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сер}+{

позитивчик
Чо это спят? Чо это непризнанные?

Во мне спит гений. И храпит.
Во сне почесывая опу.
Его ничем не разбудить.
Примером - этот опус.
Браво маэстро,с такими темпами скоро будут литературные форумки проходить...я себе это уже представляю,вот только репертуар у всех будет разный,я так думаю что даже с ненормативной лексикой..:rofl:
 

Spartanka

просто сказка...
А сколько их должно быть? Двое? Трое? Четверо? :blink:

Дизель, вон, считает, что в большинстве семей лидируют женщины. Я согласен с ним процентов на 80...

А статистика показывает, что 80% браков в Снежинске распадаются. Чувствуете взаимосвязь?
Теперь посмотрите процент развалившихся браков лет 40...50 тому назд... Однако, тенденция.
Понимаете от чего это происходит и кому это на руку?
никакой взаимосвязи...
браки не из-за этого разваливаются...
 

Эlton

I'll be back

Spartanka

просто сказка...
Превалирующая, о которой я и говорил, та, что женщины не хотят быть хранительницами очага.
кто сказал, что не хотят? :mellow:
ИМХО превалирующие причины: пьянство, отсутствие секса (и как следствие измены)и муж-ребенок
 

Эlton

I'll be back
кто сказал, что не хотят? :mellow:
ИМХО превалирующие причины: пьянство, отсутствие секса (и как следствие измены)и муж-ребенок
У кого отсутствие секса? :unsure: Измены не от отутствия секса, а от желания изменить. Откуда у тебя такие взгляды? :blink:
Я к тому, что раньше женщины реже заостряли на этом внимание, терпели, мирились с таким положением вещей, поэтому и разводов было меньше.

Так что, как ни крути, СМИ виноваты в увеличении разводов. <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху