Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Есть ещё такое, как принципиальное мнение "Кому надо, тот найдёт".
Опасное заблуждение. Ведь это может перейти в "незаменимых людей нет".... В наше то время, когда зачастую времени на поиски нужного человека нет. И тогда про человека со временем могут и забыть :pardon:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Фрау, я ж узнала!!!!!!!! 18 дет.сад сейчас Радуга!!!

Снежка, я не считаю сотовый телефон необходимостью. А есть зависимые от него люди, аж нервы одолевают, если не ответить на звонок, и в ванну и в туалет с телефоном ходят. Психи :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Дизель, есть люди, которые и рабочий и личный всегда с собой носят и из-за не отвеченного вызова трясутся так, будто мир рухнет.

Спокойной ночи.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Жыруете граждане :clapping:
У меня по службе на личный звонят :pardon:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Не психи а работа такая :angry:
ой, что правда, то правда...

Дизель, есть люди, которые и рабочий и личный всегда с собой носят и из-за не отвеченного вызова трясутся так, будто мир рухнет.
личный, он же рабочий, а мир не рухнет, премии всего лишь лишат или 13-ой :pardon: , сейчас отдыхаю :rolleyes:
 

Дизель

Южный ветер
я вообще большую часть технических проблем по работе решаю с помощью сотика
львиная доля звонков - это мобильная консультация, которая чаще всего начинается со слов: "Нажимаем кнопочку Пуск в левом нижнем углу экрана..." 8)
 

Эlton

I'll be back
А 6 лет назад что случилось?
Переехал на новую хату. До этого пользовался радиоудлиннителем "Sanyo-55KM" (с 1997 года). А на новом месте жительства лениво стало антенну тянуть, вот и купил сотик.
Но попользовавшись им пару месяцев, понял что это очень вредно для здоровья (особенно это касается мальчиков, потому что у них мозги и гонады), да ещё и операторы на******т как хотят, вот и забросил его под комод.
Оживляю это адское изобретение пару раз в году по мере острой необходимости (поездки в командировку). В повседневной жизни не пользуюсь, нафик нада, да и не тянет.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...особенно это касается мальчиков, потому что у них мозги и гонады...
Ну правильно все :good:
У ково мозгов нету тот гонадами не пользуется :nea:
И начинается потом - болезни всякие, нежелательные разные беременности :pardon:

А вот и новости. Выпуск 48
Внешка
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А почему, когда на больничном и никуда не надо, то просыпаешься в 6 утра и спать больше не хочется??? :unsure:

:rolleyes: С морозным утром!Одевайтесь теплей! :rolleyes:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Фрау, я ж узнала!!!!!!!! 18 дет.сад сейчас Радуга!!!

Снежка, я не считаю сотовый телефон необходимостью. А есть зависимые от него люди, аж нервы одолевают, если не ответить на звонок, и в ванну и в туалет с телефоном ходят. Психи :D
Радуга тоже неплохо, но Теремок теплее, особенно зимой :D
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
зачем обманывать себя, Настя :clapping:? нужно жизнь менять ;) ты ж хозяин, не? :huh:
Кать, как менять? разводиться с мужем и сдавать ребёнка в дет дом? :huh: меня жизнь моя более, чем устраивает!!! просто есть люди, которые в любых моментах найдут минусы и то, где себя пожалеть можно...




Ушла в "зелёную бытовуху" :lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Кать, как менять? разводиться с мужем и сдавать ребёнка в дет дом? :huh: меня жизнь моя более, чем устраивает!!! просто есть люди, которые в любых моментах найдут минусы и то, где себя пожалеть можно...
были и такие случаи. правда ребенка оставили с отцом. и знаешь, я таких женщин не осуждаю. зачем себя мучать и других тоже? а то, что тоска начинается после рождения ребя я с крохой соглашусь, у меня именно так и было(( не виню кого-то в этом, ни себя, ни уж тем более ребенка. просто жизненные обстоятельства сложились не по моему характеру и всё. по мере взросления ребенка всё выправляется, жить становится интересней и веселей. теперь нас трое весёлых и находчивых :D а вот первые полгода могу сравнить лишь с агонией, период беременности с обузой. ты как недочеловек в это время штоле :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху