Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Обходился без сотика 6 лет - и дальше обойдусь
Хорошо наверно ощущать себя никому не нужным? Никто не позвонит, никто не найдёт, ни о чём не спросит, ни о чём не попросит.... :rolleyes: Вот и нет необходимости в телефоне:pardon:
А 6 лет назад что случилось?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Хорошо наверно ощущать себя никому не нужным? Никто не позвонит, никто не найдёт, ни о чём не спросит, ни о чём не попросит.... :rolleyes: Вот и нет необходимости в телефоне:pardon:
домашний-то есть...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мы от мегафона тоже отказались. Услуг почти никаких подключено не было, но деньги жрали, как за ужин со стриптизом.
Пока на теле2 вроде недорого, и на 21й ловит сеть
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вобщем рассказали нам, как все было.
Вадик с Семой быстрее всех разделись и воспитатель их отпустила в спальню. Они туда пришли, залезли на кровати и стали играть в бабаек, натянули на головы одеяла и орали. Воспитатель пришла с остальными детьми, Сема сразу заныкался, типа спит, а Вадик остался бузить. Когда она пыталась с него одеяло стянуть, он упал и ударился. Извинения нам принесли.
Воспитателя, правда, тоже премии лишили. За то что одних детей в спальню отпустила. Там кровати трехъярусные, убиться - как нефиг делать <_<
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
аха))) и Лексятина :D
Насчёт Лексятины я и не сомневалась...а вот насчёт Улечки немного сомнений было :rolleyes:

...... Там кровати трехъярусные, убиться - как нефиг делать <_<
ТРЁХярусные?????? :blink: Садик явно переполнен :angry:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
это, значит, про би-опена она вспомнила.....а я :(
а у тебя тоже штоле в День космонавтики :blink: ? так он тут об этом раз пицот сказал, вот я и запомнила :D

ТРЁХярусные?????? :blink: Садик явно переполнен :angry:
даже у нас в садике в 90 году были трёхярусные кровати))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху