Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МОРОЗКО

Активный пользователь
были и такие случаи. правда ребенка оставили с отцом. и знаешь, я таких женщин не осуждаю. зачем себя мучать и других тоже? а то, что тоска начинается после рождения ребя я с крохой соглашусь, у меня именно так и было(( не виню кого-то в этом, ни себя, ни уж тем более ребенка. просто жизненные обстоятельства сложились не по моему характеру и всё. по мере взросления ребенка всё выправляется, жить становится интересней и веселей. теперь нас трое весёлых и находчивых :D а вот первые полгода могу сравнить лишь с агонией, период беременности с обузой. ты как недочеловек в это время штоле :pardon:
ну, у каждого свои тараканы в голове :pardon: я тоже никого не осуждаю, но у меня беременность была самым счастливым моментом в жизни, а рождение ребёнка, вообще, ни с чем несравнимо, в первые трудности всегда говорила, что это пройдёт, никто без них не обошёлся, поэтому и в депрессии никогда не прибывала :pardon: во всём всегда стараюсь искать положительные моменты :drinks:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну, у каждого свои тараканы в голове :pardon: я тоже никого не осуждаю, но у меня беременность была самым счастливым моментом в жизни, а рождение ребёнка, вообще, ни с чем несравнимо, в первые трудности всегда говорила, что это пройдёт, никто без них не обошёлся, поэтому и в депрессии никогда не прибывала :pardon: во всём всегда стараюсь искать положительные моменты :drinks:
я не о трудностях, трудности они конечно очень тяжело переносятся на первых порах особенно, но дело всё же проходящее. взрослые люди это хорошо знают и понимают. я именно о душевном состоянии говорю. что-то вроде того, когда человек себя чувствует не на своём месте, не в своей тарелке.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
я не о трудностях, трудности они конечно очень тяжело переносятся на первых порах особенно, но дело всё же проходящее. взрослые люди это хорошо знают и понимают. я именно о душевном состоянии говорю. что-то вроде того, когда человек себя чувствует не на своём месте, не в своей тарелке.
ну, не знаю, говорю, я после родов очень долго прибывала в состоянии кайфа какого-то, была самой счастливой на свете, и душевное состояние было соответствующим, но про послеродовую депрессию слышала, бывает чоуж :pardon:

Ладно, пошла делишки сделаю и забегу :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну, не знаю, говорю, я после родов очень долго прибывала в состоянии кайфа какого-то, была самой счастливой на свете, и душевное состояние было соответствующим, но про послеродовую депрессию слышала, бывает чоуж :pardon:

Ладно, пошла делишки сделаю и забегу :)
я как себя вспомню, ржу нимагу. думала всё просто будет. я пока лялечка спит на кухне шаманить буду, лялечка заплачет, я подойду покормлю, поулюлюкаю с часик, покачаю и обратно на кухню. реальность оказалась страшнее :shok: куда страшнее. лялечка и не думала, что маме ещё что-то надо, кроме лялечки. реально после 2х месяцев пришла мысль: "что я себе родила садиста-рециедивиста, который пришел в этот мир, чтоб истребить меня :D " и конечно не учла, что появится чувство затворничества :(

а что до беременности, так просто пузо большое мешалось очень. ни попрыгать, ни побегать, ни через забор перелезть :D да и одежонка балохонистая поперек горла встала)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
а что до беременности, так просто пузо большое мешалось очень. ни попрыгать, ни побегать, ни через забор перелезть :D да и одежонка балохонистая поперек горла встала)
не, у меня не очень большое пузо было, так что, я и бегала, и прыгала, и потолки за две недели до родов клеила, пока муж на работе был, и окна все в день перед родами помыла, и, в этот же день, генеральную сделала зачем-то :blink: зато со спокойной душой всё сделала и рожать пошла :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
не, у меня не очень большое пузо было, так что, я и бегала, и прыгала, и потолки за две недели до родов клеила, пока муж на работе был, и окна все в день перед родами помыла, и, в этот же день, генеральную сделала зачем-то :blink: зато со спокойной душой всё сделала и рожать пошла :D
:good:
будем толерантны (модное слово однако :D ) друг к другу :)
 

Мариша

Местный
Я саааааааааамыййййй больной человек на свете.....А от вас банки варенья хрен дождешься....!!!!!!!!
Здрасти(((
 

Эlton

I'll be back
пузо большое мешалось очень. ни попрыгать, ни побегать, ни через забор перелезть :D да и одежонка балохонистая поперек горла встала)
не, у меня не очень большое пузо было, так что, я и бегала, и прыгала, и потолки за две недели до родов клеила, пока муж на работе был, и окна все в день перед родами помыла, и, в этот же день, генеральную сделала зачем-то :blink: зато со спокойной душой всё сделала и рожать пошла :D
Ну вы, тётки, даёте! Трындец вас читать! :blink: Одной ничё не надо. Зато другой всё надо через край!
Всего должно быть в меру. (с)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Потому что сразу начинаешь читать весь форум и ждёшь-недождешься моих новых нетленок? :blink:
:unsure: Вынуждена Вас разочаровать, д.Элтон....У меня нет такой зависимости в виде Вашего творчества.... :pardon:

А на форуме я вообще мало что читаю :(
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
всем добрый вечер!
ух, как холодно на улице!
а сын как назло не одел тёплую куртку...
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
всем добрый вечер!
ух, как холодно на улице!
а сын как назло не одел тёплую куртку...
Давай наливай себе кружку горячего чая с вареньем, укутайся в мягкий плед, грейся и отдыхай :rolleyes:
 

Дизель

Южный ветер
Пришли с музыкалки. У парня будет ёлка. Разучиваем песенки. Вот одна из них:

Дед Мороз, Дед Мороз, что ты долго спишь?
Дед Мороз, Дед Мороз, что ты так храпишь?...

- Дети и их родители, а скажите мне, почему Дед Мороз долго спит и так храпит?, - вопросила учительница.

Ну, у папы Вадика как всегда был свой вариант ответа...

Всем трям! :hi:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я саааааааааамыййййй больной человек на свете.....А от вас банки варенья хрен дождешься....!!!!!!!!
Здрасти(((
здрасти)) по какому поводу пичаль у самого больноговеселого человека с моторчиком? :D

боже, сплошные мутанты тут четырехзубые... ужос....(((
чур тебя, чур :D

Ну вы, тётки, даёте! Трындец вас читать! :blink: Одной ничё не надо. Зато другой всё надо через край!
Всего должно быть в меру. (с)
всё понятно. только непонятно кому надо, а кому не надо :pardon: самый хороший совет: не надо нас читать, не поймешь всё равно :nea:


:huh: машина всё-таки нашла перца, тему-то закрыли :huh:

Пришли с музыкалки. У парня будет ёлка. Разучиваем песенки. Вот одна из них:

Дед Мороз, Дед Мороз, что ты долго спишь?
Дед Мороз, Дед Мороз, что ты так храпишь?...

- Дети и их родители, а скажите мне, почему Дед Мороз долго спит и так храпит?, - вопросила учительница.

Ну, у папы Вадика как всегда был свой вариант ответа...

Всем трям! :hi:
а кстати какой был вариант ответа у папы Вадика Дениса?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху