Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Пришли с музыкалки. У парня будет ёлка. Разучиваем песенки.
Всем трям! :hi:
даааа, ну и песенка....
надеюсь, папа Вадика не сказал ничего такого, от чего у деток уши в трубочку завернулись...

а сын занял второе место на олимпиаде по физике
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а сын занял второе место на олимпиаде по физике
наши поздравления :give_rose:

читаю про закаливание, эх, прихожу к выводу, что то лёгкое закаливание, которое я ребю до года проводила, больше не провожу. а надо! с понедельника начну исправляться :angel:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
наши поздравления :give_rose:

читаю про закаливание, эх, прихожу к выводу, что то лёгкое закаливание, которое я ребю до года проводила, больше не провожу. а надо! с понедельника начну исправляться :angel:

у нас деть сам закаляется. Стягивает носки и топает босиком по холодному полу, спит без одеяла, пока мама с папой укутаться не могут, чтоб согреться нормально :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
у нас деть сам закаляется. Стягивает носки и топает босиком по холодному полу, спит без одеяла, пока мама с папой укутаться не могут, чтоб согреться нормально :D
так же было. пока мне не пришлось выйти на работу, с ним сидела бабушка с 11 месяцев. а бабушкам всегда кажется, что дети мерзнут :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
так же было. пока мне не пришлось выйти на работу, с ним сидела бабушка с 11 месяцев. а бабушкам всегда кажется, что дети мерзнут :D

да я ваще в шоке от него, мы тут инеем покрываемся, а ребенок у нас не хочет в носочках ходить, ему и босиком тепло :blink:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
да я ваще в шоке от него, мы тут инеем покрываемся, а ребенок у нас не хочет в носочках ходить, ему и босиком тепло :blink:
это просто замечательно, а если по голому(без ковров/коврового покрытия и тёплых полов) полу бегает, то замечательно втройне :good:

да, доброе утро ЧО!!! :)

умные дядьки и тетьки так хорошо умеют всё объяснить и сразу всё понятно, что, зачем и почему :huh: выложенная Oldi статья действительно всё раскладывает по местам и возможно даже вдохновляет, а вот крикливые посты "патриотов" ничуть :nea:
 

Дизель

Южный ветер
умные дядьки и тетьки так хорошо умеют всё объяснить и сразу всё понятно, что, зачем и почему :huh: выложенная Oldi статья действительно всё раскладывает по местам и возможно даже вдохновляет, а вот крикливые посты "патриотов" ничуть :nea:

согласен с Олди и с тобой. вот над этой частью призадумался:

человек -такое же территориальное животное, как кошка и многие другие животные. Он привыкает к родной территории, уверенно себя чувствует на ней, а на других робеет и страдает. У него с детства работает психологический импринтинг, привязывающий его к родной территории. При такой постановке вопроса привязанность к родине — не особое отличие человека, а животный инстинкт, только украшенный красивыми словами. Кстати, от этого он не становится слабее.
На собственном примере. Анапа. Сочи. Юг. Россия? Да. Но там я почему-то не очень уютно себя чувствовал. И дело не в климатическом поясе. Нет. Дело все же в Малой родине. Урал. Да, привык и привязан. Та же Москва. Уж куда "россеистее". А все едино - домой тянет. :)

Всем привет :hi:
 

Дизель

Южный ветер
Олимпиада Сочи-2014, чемпионат мира по футболу в 2018 году... Таким
нехитрым способом Запад решил разорить Россию.

- И чего это люди все время новости смотрят?
- А вдруг случится что-то такое, что завтра не надо будет идти на
работу?

Парень подходит к девушке и говорит:
- Ты не переспала бы со мной за 100 долларов?
- Нет.
- Ну пойми, мне очень нужны эти деньги...

:)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
На собственном примере. Анапа. Сочи. Юг. Россия? Да. Но там я почему-то не очень уютно себя чувствовал. И дело не в климатическом поясе. Нет. Дело все же в Малой родине. Урал. Да, привык и привязан. Та же Москва. Уж куда "россеистее". А все едино - домой тянет. :)

Всем привет :hi:
об Одессе правда, но всё равно красиво :D
Улыбаясь Дюку по
бульвару хожу
Со второго люка на
него не гляжу
Он протянет руку и
ему я скажу...

честно признаюсь, не про меня...хотяяя не проверяла, не знаю :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
кстати есть у меня дяденька знакомый. на его примере я начинаю понимать, что родина - не там, где родился, это там, где вырос. как и родители - не те, что родили, а те что воспитали.

сам ты Элтон - предатор :p
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Морозка, Фрау, теперь Серж...Вымираем? :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху