Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МОРОЗКО

Активный пользователь
у мну есть мальчик знакомый, 8 марта нарождённый)) ну и девочка тоже есть :rolleyes:
у меня одноклассник 8-го марта празднует ДР :D когда в школе учились, он был моим оочень хорошим другом, вот я и разрывалась, и дома надо с сестрой побыть, и он приглашал всегда, и ещё одно важное дело было всегда в этот день, как вспомню, не до своего праздника точно было...
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А чё делать, если на фоне простуды голос пропал? :unsure:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
писАть, вдруг талант раскроется ещё ширше))
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
не, Оль, серьёзно, когда голос пропадает, это ларингит, скорей всего, а при нём молчать надо, даже с домочадцами при помощи листочков общаться желательно :pardon:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
завтра действительно -33 обещают? :shok:
а мне дома сидеть :rolleyes: так что без разницы :pardon:

не, Оль, серьёзно, когда голос пропадает, это ларингит, скорей всего, а при нём молчать надо, даже с домочадцами при помощи листочков общаться желательно :pardon:
я шопотом :huh: Но спасибо за подсказку..... :rolleyes:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
если шепотом говорить будешь, долго голос не восстановится, связки при шепоте очень напрягаются, а во время такой болезни должны быть полностью расслаблены, так что, запасись листочками
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
если шепотом говорить будешь, долго голос не восстановится, связки при шепоте очень напрягаются, а во время такой болезни должны быть полностью расслаблены, так что, запасись листочками
щас прочитала про ларингит...аха...шопотом тоже нельзя....значит буду молчать.... :pardon:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Они ж только за мелодию 50 руб в месяц снимают?
В 2002 году мелодий небыло, обычные гудки. Я и не подключала её, а насильно за меня никто этого не сделает. Зачем она, мелодия вместо гудков, нужна?

Хорошо наверно ощущать себя никому не нужным? Никто не позвонит, никто не найдёт, ни о чём не спросит, ни о чём не попросит.... :rolleyes: Вот и нет необходимости в телефоне:pardon:
Есть ещё такое, как принципиальное мнение "Кому надо, тот найдёт".

завтра действительно -33 обещают? :shok:
Наш -22 обещает. Не подводит)))

если шепотом говорить будешь, долго голос не восстановится, связки при шепоте очень напрягаются, а во время такой болезни должны быть полностью расслаблены, так что, запасись листочками
Ерунда. У меня частенько пропадает. Побольше тёплого питья и за 1 день всё проходит) Я не молчала при этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху