Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartanka

просто сказка...
а я в день освобождения Африки))) Постоянно в отрывных календариках в мой день рождения негры были нарисованы :rofl:
 

volchonok

Уже освоился
я родилась в день Стрибога (Стрибог (древне-русское Стрибогъ) — в восточнославянской мифологии бог ветра, родившийся из дыхания Рода.)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
:rofl: Забавно про негров.

Может кто-то знает, уже спрашивала, если зарождение произошло в Рождество Христово, а на свет родился в Рождество Пресвятой Богородицы, это что-то значит?


а я в день освобождения Африки))) Постоянно в отрывных календариках в мой день рождения негры были нарисованы :rofl:
Ещё в твой Др где-то День Полотенца :rofl:

Боже, сколько безумных праздников на свете.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
прикооольно, пошла ниток намотать на фанатские варежки, обнаружила что гранат взошел, на который я уже и не надеялась :rofl:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да уж.
по этой причине, мы с Врединой по четным дням хотим друг друга убить, а по нечетным ласково щебечем :rofl:
 

volchonok

Уже освоился
поделилась,но он не мой я его времено заливаю поливаю, хозяйка в отпуске )
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Сходила утром в больничку.....Посадили на больничный....Съездила на работку.....Поработала важные работы....Приехала домой....Вот теперь можно сидеть на больничном. :pardon:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Сходила утром в больничку.....Посадили на больничный....Съездила на работку.....Поработала важные работы....Приехала домой....Вот теперь можно сидеть на больничном. :pardon:
Тогда Добро Пожаловать в общество отдыхающих)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
408793 [ 9113 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2010-11-30 в 09:11
mrx: Ладно, что мы обо мне, да обо мне. Давай о тебе. Ты кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху