Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эlton

I'll be back
представь, что тебе в башке всё перевернули с ного на голову и сказали, что доэтого ты был дураком и всё неверно понимал. какова будет реакция большинства - протест и возмущение.
Именно поэтому я люблю точные науки, потому что они абсолютны и существуют вне человека.

а я, спала сегодня от силы два часа...ох, уж эти зубки, а самое плохое, что мужа на работу проспала :unsure:
Ага! То есть, не он проспал, а ты его проспала, которая всю ночь с ребёнком пронянчилась? :blink:
Нормально. :p
 
снега уже вроде перебор)),) а он все падает и падает)))

хотя и тут есть плюсы
Гадя греется))) НА ЧАЕ МОЖНО Сэкономить
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
он, вообще-то, тоже всю ночь с нами просидел.
Наська не риви. ну ты и не ривешь, но всё равно не реви. я сегодня на работу не проспала, но зато пришла туда в обосранных джинсах :lol: . ШОК :shok: и для меня весьма не хилый. тема такая, что во время утренней спешки товарисч мой накакал мимо кассы и пока я его подмывала, видимо вымазал меня малясь. на работу пришла, ужаснулась, оттёрла конечно и как на иголках до обеда сидела)) давно я обкаканая не ходила, с год примерно))
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Наська не риви. ну ты и не ривешь, но всё равно не реви. я сегодня на работу не проспала, но зато пришла туда в обосранных джинсах :lol: . ШОК :shok: и для меня весьма не хилый. тема такая, что во время утренней спешки товарисч мой накакал мимо кассы и пока я его подмывала, видимо вымазал меня малясь. на работу пришла, ужаснулась, оттёрла конечно и как на иголках до обеда сидела)) давно я обкаканая не ходила, с год примерно))
нифига ты даёшь :lol: не смешно, конечно, но смешно :lol:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
конечно смешно :rofl: обстоятельства :pardon: поведешь Варюшку в сад, поймешь :D ну если на работу уже конечно выйдешь, а не в декрете))
не, не пойму, у меня перед работой не будет получаться её отводить, я в 6 утра уже ухожу, папа будет, я только в свои выходные и перед ночью смогу её водить :pardon:

А у вас тут весело. :rofl:
:lol: а то :rofl:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
не, не пойму, у меня перед работой не будет получаться её отводить, я в 6 утра уже ухожу, папа будет, я только в свои выходные и перед ночью смогу её водить :pardon:
ну значиццо не поймешь)) мдааа, работала я с 6 утра, спать хотцццаа, шары не раздираются. 3 года почти проработала, так и не привыкла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху