Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
у нас конечно название у сада что к чему "тополёк" :blink:

Када я был в садике на месте Меркурия был глухой темный лес с лешыми и кикиморами
и лосями. да да :D
 

volchonok

Уже освоился
я названия всех не помню, в которые ходила, да и номера тоже. Последний был 13 Родничок.

В-первые папа меня отводил в садик, напротив Огонька (где сейчас ясельки и детский дом, по цвету они одинаковые были), спрашивает меня: "Этот садик"
-да этот (заходим)
-группа не моя, и шкафчик не мой и платья не мои
-садик твой?
-мой
В общем папа подумал, что я не хочу в садик, пригласил воспитателя, она ему рассказала, что подальше есть садик, через полчаса я была в своем садике, в своей группе.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
а я ни названия своего садика не помню, ни номера, потому как ходила туда пол года, от силы, и был он в Литве, в Шяуляе :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
это ему наверное авки наши понравились :good: конечно спасёт, параллельный, обязательно)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
у меня с садиком связаны только теплые воспоминания, 5 лет - безвылазного счастья, второй дом всё-таки :rolleyes: и фоток садиковских,если учитывать то время, то завались. я вапще не болела ни в школе, ни в садике, никогда, поэтому ни одного события не пропускала))

аха) где-то у родителей есть) на ёлке я там)))
забери обязательно и в альбомчег вставь, это ж детство твоё, которое не вернуть :clapping:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
так они в альбоме моём и есть, просто он у родителей :)
т.е. тебя ещё не выгнали? мы когда с мужем в свою квартиру переезжали.что моя мама,что его родители все манатки нам собрали вплоть до фоток, ничего у себя не оставили и сказали "езжайте с богом". видимо мы их капитально подзадолбали я за 23 года, муж за 27 :lol: всё-таки из дома надо смываться в 18 видимо))
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
т.е. тебя ещё не выгнали? мы когда с мужем в свою квартиру переезжали.что моя мама,что его родители все манатки нам собрали вплоть до фоток, ничего у себя не оставили и сказали "езжайте с богом". видимо мы их капитально подзадолбали я за 23 года, муж за 27 :lol: всё-таки из дома надо смываться в 18 видимо))
или в 16, как я :rolleyes:
мне мама, наоборот, не отдаёт альбом :unsure:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
или в 16, как я :rolleyes:
мне мама, наоборот, не отдаёт альбом :unsure:
не-не, у мну сейчас-то в мозгах треш, а в 16 так ваще невинное овечко было, даже намёка на мозг не было)) не выжила бы :nea: а ты молодец, смелая девчонка :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху