Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МОРОЗКО

Активный пользователь
не-не, у мну сейчас-то в мозгах треш, а в 16 так ваще невинное овечко было, даже намёка на мозг не было)) не выжила бы :nea: а ты молодец, смелая девчонка :good:
так выхода не было, учиться надо было ехать :pardon:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
А я хоть никуда и не уехала, но в 16 стала жить отдельно:) И тоже, казалось, мозгов небыло. А нет же, выжила и очень даже удачно выжила))) А альбомы, некоторые, маме спецом отдала) зачем мне в квартире с мужем фото, где я с другими мальчиками? :rolleyes:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
какие вы отчаянные :clapping: я в 17 только школу закончила, в 18 работать пошла и типа учиться)), в 19 с мужем начала встречаться, так что фоток с другими мальчиками у меня нет :unsure:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
какие вы отчаянные :clapping: я в 17 только школу закончила, в 18 работать пошла, в 19 с мужем начала встречаться, так что фоток с другими мальчиками у меня нет :unsure:
я в школу с 6-ти лет пошла, поэтому в 16 уже в инст поступила :) и на работу устроилась
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ААААА!!!! зомбирование населения :clapping: это ж не нормально, когда почти все считают, что у них нет мозгов =@
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
какие вы отчаянные :clapping: я в 17 только школу закончила, в 18 работать пошла и типа учиться)), в 19 с мужем начала встречаться, так что фоток с другими мальчиками у меня нет :unsure:
Я то работать начала в 12лет, а в 16 школу закончила, но в 11 начала жить одна. Конечно, родители помогали и до сих пор пытаются помогать, но на еду и косметику я тогда сама зарабатывала.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а у меня был нулевой, а теперь третий :mellow: :rofl:
:rofl: :good: растёшь))

Я то работать начала в 12лет, а в 16 школу закончила, но в 11 начала жить одна. Конечно, родители помогали и до сих пор пытаются помогать, но на еду и косметику я тогда сама зарабатывала.
:good:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ненормально льстить себе, а самокритика это отлично :good:

у меня был разговор один по аське, где я жестко смешала черный юмор и самокритику.
Вобщем, походу я себя ненавижу :pardon:
А я просто с ним не умею разговаривать серьезно :rofl:

ххх (16:38:27 19/11/2010)
Представь, ты купалась на
рассвете обнаженной, кто-то
это снял на видео с крупными
планами и выложил в
Интернете . Все знакомые
смотрели. Твои чувства?


мыш (16:54:28 19/11/2010)
о боже, я обрекла столько людей на ночные кошмары *WALL*

ххх (16:54:41 19/11/2010)
какая ты самокритичная

мыш (16:54:52 19/11/2010)
я реалист *THUMBS UP*

ххх (16:55:04 19/11/2010)
Если тебе скажут: "Девушка, у
вас самое красивое место
испачкалось !", на какую часть
себя ты посмотришь?

мыш (16:55:24 19/11/2010)
хм

мыш (16:55:41 19/11/2010)
на комод? =)

ххх (16:55:49 19/11/2010)
:-Dааааааааааааааааааааааааааа

ххх(16:56:06 19/11/2010)
мышь. за что же ты себя так не любишь..(

мыш (16:56:25 19/11/2010)
за свою лень
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
главное сначала она с иксом общалась, а потом с ***, фигасе ленивая)) комод - это попа, я знаю :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху