Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МОРОЗКО

Активный пользователь
ну значиццо не поймешь)) мдааа, работала я с 6 утра, спать хотцццаа, шары не раздираются. 3 года почти проработала, так и не привыкла.
я 6 лет так работала, год вот в декрете, отвыкла, наверное, не знаю, но на холоде стоять точно отвыкла, не знаю, как обратно привыкать буду :unsure:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А я читала такие.
А я нашла :p http://www.chaskor.ru/article/zamumukalas_13424
да, эти тоже прикольные. но с намёком на творчество))а те просто смешные были, я их на форум выложила в МШ, а их в юмор скинули. я обиделсо и удалил))

Настасья, срочно в тепло перебирайся, срочно!
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Сегодня за сыном в садик приехали, а там за мальчиком дедушка пришёл. Ну вместе ждём, пока дети оденутся. Дедушка так нехорошо разговаривал с мальчиком. Мальчик не капризничал, не хулиганил, просто в силу своего возраста иногда отвлекался. дедушка и кричал и угрожал и оскорблял и всё это грубо:( Грустно так. Дети в раздевалке притихли, боясь посмотреть на этого кричащего человека, мальчик вжался в скамейку, боясь сделать лишнее движение. Жалко мальчишку.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Сегодня за сыном в садик приехали, а там за мальчиком дедушка пришёл. Ну вместе ждём, пока дети оденутся. Дедушка так нехорошо разговаривал с мальчиком. Мальчик не капризничал, не хулиганил, просто в силу своего возраста иногда отвлекался. дедушка и кричал и угрожал и оскорблял и всё это грубо:( Грустно так. Дети в раздевалке притихли, боясь посмотреть на этого кричащего человека, мальчик вжался в скамейку, боясь сделать лишнее движение. Жалко мальчишку.
:(
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Настасья, срочно в тепло перебирайся, срочно!
если получится, аха)))

Сегодня за сыном в садик приехали, а там за мальчиком дедушка пришёл. Ну вместе ждём, пока дети оденутся. Дедушка так нехорошо разговаривал с мальчиком. Мальчик не капризничал, не хулиганил, просто в силу своего возраста иногда отвлекался. дедушка и кричал и угрожал и оскорблял и всё это грубо:( Грустно так. Дети в раздевалке притихли, боясь посмотреть на этого кричащего человека, мальчик вжался в скамейку, боясь сделать лишнее движение. Жалко мальчишку.
:unsure: :(
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у нас сегодня Вадя отжог
Вышел в раздевалку одеваться, а под глазом фингал. Воспитатель говорит - с кровати упал.
А Вадюся прямо на глазах у старшего воспитателя (или как там эта должность называется) не моргнув глазом выдает: "меня воспитательница ударила. Сначала ударила, а потом пожалела и помазала" :blink:
И вот пойди разбери где правда, а где он преувеличивает. Нет, ударить она может и могла, но не такой же фингал, это надо было кулаком залепить :mellow:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Я вообще после родов тяжко холод переношу:( уже в -15 шапку одеваю, раньше до -25 не носила, волосы грели. Волос меньше не стало, а ушки мёрзнут:(
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
у нас сегодня Вадя отжог
Вышел в раздевалку одеваться, а под глазом фингал. Воспитатель говорит - с кровати упал.
А Вадюся прямо на глазах у старшего воспитателя (или как там эта должность называется) не моргнув глазом выдает: "меня воспитательница ударила. Сначала ударила, а потом пожалела и помазала" :blink:
И вот пойди разбери где правда, а где он преувеличивает. Нет, ударить она может и могла, но не такой же фингал, это надо было кулаком залепить :mellow:
ну скорей всего она его зацепила нечаянно :unsure:

Ирина, это старость подкралась незаметно :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну скорей всего она его зацепила нечаянно :unsure:

вот и я думаю, что нечаянно задела, Вадик тот еще рассказчик, насочинять может на тонну тяжелее действительности... вроде так с виду хорошая женщина, надо будет у детей постарше поспрашивать. завтра еще в пед.кабинет пригласили поболтать <_<
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
у нас сегодня Вадя отжог
Вышел в раздевалку одеваться, а под глазом фингал. Воспитатель говорит - с кровати упал.
А Вадюся прямо на глазах у старшего воспитателя (или как там эта должность называется) не моргнув глазом выдает: "меня воспитательница ударила. Сначала ударила, а потом пожалела и помазала" :blink:
И вот пойди разбери где правда, а где он преувеличивает. Нет, ударить она может и могла, но не такой же фингал, это надо было кулаком залепить :mellow:
А ты и не должна сама разбираться. Подойди к старшему педагогу и расскажи всё именно так, как сейчас рассказала. А они уже пусть сами разбираются. Я могу предположить вариант, что она его ударила, а он упал и ударился обо что-то, тут уже ей стало жалко, она пожалела и помазала. А вообще, поговори с сыном, выясни.

Фрау, в 25 то лет старость? :blink: :unknw:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А ты и не должна сама разбираться. Подойди к старшему педагогу и расскажи всё именно так, как сейчас рассказала. А они уже пусть сами разбираются. Я могу предположить вариант, что она его ударила, а он упал и ударился обо что-то, тут уже ей стало жалко, она пожалела и помазала. А вообще, поговори с сыном, выясни.

Да педагог сама все слышала, она как раз заходила.
Я в его ворасте уже такие страшилки сочиняла про прогулки, что бабушка за сердце хваталась.
Да и Вадик не дурак действительность приукрасить. Завтра посмотрим, что скажут нам.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Фрау, в 25 то лет старость? :blink: :unknw:
да пошутила я :D ну зрелость тогда, осознанность что ли. "кости ломит, хвост отваливается". я вон тоже сегодня шапку нацепила, так глядишь чего доброго и до колготок дело дойдет :lol:

ой, да банальная ситуация. развернулась резко, а Вадик рядом стоял (она ессно это не подозревала), получилось, что уронила, ребенку показалось, что ударила. нафига воспитке ребенка калечить. :pardon: всё ИМХО конечно.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Да педагог сама все слышала, она как раз заходила.
Я в его ворасте уже такие страшилки сочиняла про прогулки, что бабушка за сердце хваталась.
Да и Вадик не дурак действительность приукрасить. Завтра посмотрим, что скажут нам.
Я в таких случаях не исключаю вариант бурной детской фантазии, поэтому надеюсь только на честность пед. состава детских садов. В нашем случае ребёнок оказался прав без фантазий. И моя вера в честность оправдалась.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
да пошутила я :D ну зрелость тогда, осознанность что ли. "кости ломит, хвост отваливается". я вон тоже сегодня шапку нацепила, так глядишь чего доброго и до колготок дело дойдет :lol:
??? Всмысле до колготок? Я вот подозреваю, что не носить мне платья и юбки этой зимой:(
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
у меня младшую сестру прооперировали в 1,5 года, шрам большой на животике был, в садике на медосмотре сказала, что её мама порезала ножом :D маму в садик вызывали, вот она, фантазия детская :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху