Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у меня младшую сестру прооперировали в 1,5 года, шрам большой на животике был, в садике на медосмотре сказала, что её мама порезала ножом :D маму в садик вызывали, вот она, фантазия детская :D

по сути она права, мама ее на операцию привела и мама забрала. Откуда тогда шрам, если не мама это сделала? :rofl:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Едем из садика с подругой и её сыном(Настя, привет от Светки;)). Сын тёма рассказывает мне про аварию "мы с дедом ночью пошли гулять и видели аварию..." Мама тёмы уточняет "Когда когда ты с дедой гулять пошёл?" Из другой оперы, конечно, но тоже забавно. Аварию ту и мы наблюдали, лето было и времени часов 18.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
по сути она права, мама ее на операцию привела и мама забрала. Откуда тогда шрам, если не мама это сделала? :rofl:
ну, в садике совсем по другому поняли её рассказ...

...Настя, привет от Светки;))
она меня вспомнила? :lol: и ей привет :clapping:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Едем из садика с подругой и её сыном(Настя, привет от Светки;)). Сын тёма рассказывает мне про аварию "мы с дедом ночью пошли гулять и видели аварию..." Мама тёмы уточняет "Когда когда ты с дедой гулять пошёл?" Из другой оперы, конечно, но тоже забавно. Аварию ту и мы наблюдали, лето было и времени часов 18.

Мне сестра рассказывала, как меня привезли в Касли к бабушке с дедом и мать пошла со мной гулять.
Я тогда бабушке рассказала, как под нами мост обрушился и мы в реку упали, и как к маме чужие дядьки приставали и избили. Уж куда на меня там водила история умалчивает, но было решено больше нас одних гулять не пускать :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Мне сестра рассказывала, как меня привезли в Касли к бабушке с дедом и мать пошла со мной гулять.
Я тогда бабушке рассказала, как под нами мост обрушился и мы в реку упали, и как к маме чужие дядьки приставали и избили. Уж куда на меня там водила история умалчивает, но было решено больше нас одних гулять не пускать :pardon:
:lol: у бабушки инфаркт не случился?))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
:lol: у бабушки инфаркт не случился?))

бабушка когда меня к себе на два дня хотела в Касли увезти... в этот же день вернула, потому что я ей пообещала, что Жанна (сестра моя) ей морду набьет и ваще у меня крутые связи.
эх, а бабушка мне потом вместо матери была. хорошая женщина.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
она меня вспомнила? :lol: и ей привет :clapping:
Дооолго вспоминала. ещё в Варюшкин ДР, когда я к ней в больничку пошла после вас. Говорит "Кота помню, Настю не помню" :rofl: Потом вспомнила))) Вот как-то так, что она что я тебя с универа забыли:( Хотя я вспоминала, что была девочка, весело общались, но когда ты начала напоминать, у меня как память отшибло :unsure:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Дооолго вспоминала. ещё в Варюшкин ДР, когда я к ней в больничку пошла после вас. Говорит "Кота помню, Настю не помню" :rofl: Потом вспомнила))) Вот как-то так, что она что я тебя с универа забыли:( Хотя я вспоминала, что была девочка, весело общались, но когда ты начала напоминать, у меня как память отшибло :unsure:
бывает, не страшно, я вон, вообще, память лечить собралась, Фрау знает, что у меня с ней(памятью) проблемы, она уже привыкла, наверное, по два раза истории от меня слушать, а я ей расскажу, забуду, и опять расскажу :lol: :lol: :lol:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Дооолго вспоминала. ещё в Варюшкин ДР, когда я к ней в больничку пошла после вас. Говорит "Кота помню, Настю не помню" :rofl: Потом вспомнила))) Вот как-то так, что она что я тебя с универа забыли:( Хотя я вспоминала, что была девочка, весело общались, но когда ты начала напоминать, у меня как память отшибло :unsure:

я вот до сих пор не могу вспомнить, где мы с морозко раньше могли встретиться
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
бабушка когда меня к себе на два дня хотела в Касли увезти... в этот же день вернула, потому что я ей пообещала, что Жанна (сестра моя) ей морду набьет и ваще у меня крутые связи.
эх, а бабушка мне потом вместо матери была. хорошая женщина.
:rofl: :rofl: :rofl: милейшее создание :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ой, это сто лет назад было. Я еще начальные классы посещала, когда уже они дом продали.
я в 2003-2005 гг была частым гостем в Каслях. Даже по телику наверное показывали :pardon: не уверена, правда
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху