Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
в снегопад можно и не накраситься ;) круто! на 2, я тоже хотю на втором жить - самый лучший этаж, малацы :good:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
в снегопад можно и не накраситься ;) круто! на 2, я тоже хотю на втором жить - самый лучший этаж, малацы :good:
Не в макияже дело то. Глаза слезятся, сильно, как бы и самой неприятно+обветриваются.
 

Shamp

Пользователь
 Зато хоть на зиму похоже) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мы на 7-м, как-то с ребенком гуляла, лифт сломался, его туда-обратно таскала, ничего, еще и сонного :yahoo:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
А я шубку свою отдала:( Теперь снег причёску портит:( Кароче, не пойду я туда сегодня больше. Мне и тут уютно и тепло.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ничего, когда это месяц длится хотя бы, а когда каждый день в течение года до дрожи в коленках, то это простите фигово. да, я ною, но это блин тяжело.

Ирин, шубу зимой отдала? куда?
 

Shamp

Пользователь
ничего, когда это месяц длится хотя бы, а когда каждый день в течение года до дрожи в коленках, то это  простите фигово. да, я ною, но это блин тяжело.
Когда жили без лифта, таскала Димасю+коляску на 3-й этаж( Тяжко, до 5-го бы трансформер не доперла :nea:


 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
в общем можете считать меня принцессой, но у меня строгая убеждённость есть, 22 кг для девушки хоть на 3, хоть на 5 этаж изо дня в день - много. пеервый/второй - самые лучшие этажи для колясочников любой категории)) или лифт как вариант.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
ничего, когда это месяц длится хотя бы, а когда каждый день в течение года до дрожи в коленках, то это простите фигово. да, я ною, но это блин тяжело.

Ирин, шубу зимой отдала? куда?
Утеплять. Холодная, какая-то. Фасон непривычный для меня. Вот дотянула, теперь в пуховике гоняю. дублёнку не хоче, в ней ооочень жарко.
 

Shamp

Пользователь
в общем можете считать меня принцессой, но у меня строгая убеждённость есть, 22 кг для девушки  хоть на 3, хоть на 5 этаж изо дня в день - много. пеервый/второй - самые лучшие этажи для колясочников любой категории)) или лифт как вариант.

Принцесска - это круто))) Вот поэтому мы теперь с лифтом живем :yahoo:И кухня большая, даже диван с теликом стоят, как комната)


 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Утеплять. Холодная, какая-то. Фасон непривычный для меня. Вот дотянула, теперь в пуховике гоняю. дублёнку не хоче, в ней ооочень жарко.
я твой пост счас скопирую, потом распечатаю, в рамку повешу и мужу покажу, когда из командировки приедет, а то ему почему-то кажется, что человеку на зиму одного пуховика хватает :pardon: :D

Принцесска - это круто))) Вот поэтому мы теперь с лифтом живем :yahoo:И кухня большая, даже диван с теликом стоят, как комната)
:good: большая кухня, ммммечтааа :rolleyes:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
в общем можете считать меня принцессой, но у меня строгая убеждённость есть, 22 кг для девушки хоть на 3, хоть на 5 этаж изо дня в день - много. пеервый/второй - самые лучшие этажи для колясочников любой категории)) или лифт как вариант.
Милашка как-то увидела, да и попробовала, на наш 2 этаж затащить коляску с сидящим в ней Мишаней, а я так по 2-3 раза, туда-обратно, она и сказала, что это ж отличный способ похудеть после беременности и после для неё секрет моего быстро возвращения в себя был раскрыт :rofl:

Моё маленькое чудо сегодня впервые в бассейн пойдёт в садике :yahoo:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Милашка как-то увидела, да и попробовала, на наш 2 этаж затащить коляску с сидящим в ней Мишаней, а я так по 2-3 раза, туда-обратно, она и сказала, что это ж отличный способ похудеть после беременности и после для неё секрет моего быстро возвращения в себя был раскрыт :rofl:
ага, и зарабатывания грыжи :good: результат на лицо, т.е. на живот.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А дома никак мышцы не укрепляла? Просто я на 3 день после родов пресс качать начала :blink:
почему же укрепляла, только через месяц, во-первых, (у меня операция была) во-вторых, Ваня орал благим матом и мне вобще не до себя было (оно так у всех пока лялька маленькая, если беспокойная), в-третьих, 5 - не 2. и своими трудами (качаниями)ещё больше спровоцировала, после 4 месяцев занятий всё и началось(
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
почему же укрепляла, только через месяц, во-первых, (у меня операция была) во-вторых, Ваня орал благим матом и мне вобще не до себя было (оно так у всех пока лялька маленькая, если беспокойная), в-третьих, 5 - не 2. и своими трудами (качаниями)ещё больше спровоцировала, после 4 месяцев занятий всё и началось(
Я не к тому, что надо с 3 дня, это опасно, я ж дурная. И да, 5 не 2:( Может были предпосылки уже до? Я в грыжах не сильна, лишь предположения выдвигаю :D Мой тоже до 2,5 мес орал, а потом стих и сам себя развлекать мог долго.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я не к тому, что надо с 3 дня, это опасно, я ж дурная. И да, 5 не 2:( Может были предпосылки уже до? Я в грыжах не сильна, лишь предположения выдвигаю :D Мой тоже до 2,5 мес орал, а потом стих и сам себя развлекать мог долго.
может и были препосылки, но если б не "погодные" условия, то и не было б ничего.
мы не угомонились, пока дисбак не вылечили :( в общем ИМХО пока эти ляльки не пойдут с ними стрельба, лучше б годовалыми рождались.

Нифигасе, две страницы накудахтали :good:
Драсте :D
драсте, товарисч, держатель курятника :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
да, Гадя... дожил... я б за петуха огорчился не по-деццки

привет, деффченки.
ну тык я специально и не написала, что петух ;) потому что и не имела этого ввиду. но на то, что мы "кудахчем" и мне это нифига не нравится, указала. чо не так?

привет
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
но на то, что мы "кудахчем" и мне это нифига не нравится, указала. чо не так?

привет
Не там ищете врага, мадам :pardon:
"кудахтаньем" я просто одним словом провел параллель с МШ
ИБО! Как ни крути, а образ "мамочки" накрепко связан с поговоркой "как курицо с ицом"
Есть другие, более добрые и емкие варианты? :clapping:
Азвучте пажалста, я пересмотрю канцепцию :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху