Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
А чем он авторские выплачивает?! :blink: Вдруг он и мою фразу возьмет?... :lol: :lol:

А приходи к нему вечером на сеновал - узнаешь, чем ;)

Не-не, я не ходил! :nea:

Он же избегает меня цитировать и вообще, по-моему, я у него в бане.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
А приходи к нему вечером на сеновал - узнаешь, чем ;)

Не-не, я не ходил! :nea:
:blink: :blink: :blink:
Точно не ходил?! А от куда такая инфа? :lol:

Ладно, вставать завтра рано...

Всем пока и спокойной ночи! :D
 

Дизель

Южный ветер
Ну я наблюдательный шибко. Вот и наблюл, что Элтон любит болтать не только языком.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
:rofl: я под сталом от дяди Элтона, умозаключения шокирующие))) плюсов тоби щас навтыкаю))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
:rolleyes: С добрым утром! :yahoo:

Пойдука я на работу...клювики отросшие поотрезаю :crazy:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Дурацкий снег, нафиг бы нужен был кому, а всё валит и валит, валит и валит...:( Сухая зима куда лучше.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Айда по "сказке" Ромку в садик отводить? Ну ладно, туда на такси, а пока обратно шла, аж жарко стала и пореветь успела.
ничО, я по "сказке", обычно, работала :) на улице стояла весь день, ещё и машины проверяла бегала в бушлате и валенках, не страшно :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а нам хорошо, до сада рукой подать.


а ещё, а ещё мы на санках наконец-то опять покатаемся, :yahoo: вчера только переживали, что снега нет, а он вот он.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Ненавижу санки. с ними разве что гулять. А так пока допрёшь, все ступеньки обходить надо, месиво под ногами. Бееее
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ненавижу санки. с ними разве что гулять. А так пока допрёшь, все ступеньки обходить надо, месиво под ногами. Бееее
а я с дитём если на улицу и выхожу, то только погулять. по делам одна хожу. Ирин, ты просто на первом живёшь и с лифтом)) я санки вместе с дитём тягаю, так с лесенок и сходим или поднимаемся. после коляски - санки благое дело, потому что лёгкие и на 5 их не так тяжело тащить))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
а я с дитём если на улицу и выхожу, то только погулять. по делам одна хожу. Ирин, ты просто на первом живёшь и с лифтом)) я санки вместе с дитём тягаю, так с лесенок и сходим или поднимаемся. после коляски - санки благое дело, потому что лёгкие и на 5 их не так тяжело тащить))
Кать, в лифт наша коляска не входила никогда, а живём мы на 2:) Не, в сравнении с коляской я согласна, я прошлой зимой тоже санкам радовалась. Но там и дет.сад был дальше и пути к нему саночные, без ступеней, а сейчас мы до садика за 5 мин доходим коротким путём. Тут ещё вот что. Санки нам подарили, сами не покупали, хотя подарили не такие, как хотели. обычные, с верёвочкой. За собой их тащить + на них 18,5 кг, не ахти. Собакой себя чувствуешь, ездовой. Может быть, были бы санки с жёсткими ручками, которые можно толкать перед собой, было бы проще. Но уже не хочу. Выросло дитятко, проще и полезнее ножками, а до горки в лесу или ещё куда или пешком или в автокресле на 4 колёсах))) Ещё один повод ненавидеть зиму, глаза на холоде слезятся и текут, текут, текут:(
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Дурацкий снег, нафиг бы нужен был кому, а всё валит и валит, валит и валит...:( Сухая зима куда лучше.

Ну вообще, для всех остальных, сухая зима это плохо :pardon:

а я с дитём если на улицу и выхожу, то только погулять. по делам одна хожу. Ирин, ты просто на первом живёшь и с лифтом)) я санки вместе с дитём тягаю, так с лесенок и сходим или поднимаемся. после коляски - санки благое дело, потому что лёгкие и на 5 их не так тяжело тащить))

у нас однажды лифт сломался и я трансформер коляску на 8 этаж тягала вместе с мелким. Он еще так задорно хохотал на площадках, и подгонял меня :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху