Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Вот я про кофе думала, но хто знает, вдруг она его не пьёт. И как выбрать?:( Конфеты тоже хз какие любит. Млин...
вот, Ирин, совсем не твоя забота пьёт или нет, другому на крайняк передарит. в конце концов она же умная и предполагает, что вкусов её ты знать не можешь, а отблагодарить хочешь, потому даришь то, что принято.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
вот, Ирин, совсем не твоя забота пьёт или нет, другому на крайняк передарит. в конце концов она же умная и предполагает, что вкусов её ты знать не можешь, а отблагодарить хочешь, потому даришь то, что принято.
Хотела у свекрови узнать, её знакомая, тем и воспользовалась я, но меня тоже давно уже знает, а телефон, сволочь, весь день молчит почему -то :angry:
Хочется отблагодарить так, чтобы понравилось, а не на "отмазалась".
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Хотела у свекрови узнать, её знакомая, тем и воспользовалась я, но меня тоже давно уже знает, а телефон, сволочь, весь день молчит почему -то :angry:
Хочется отблагодарить так, чтобы понравилось, а не на "отмазалась".
причем тут отмазалась, ты ж не телепат. вот мне дарят шоколадки с фруктовыми начинками или зефир, я им очень даже радуюсь и благодарность людей ценю, хоть и не ем,а отдаю девчонкам чай попить. ты ж про свекровь сразу не сказала, вечером позвонишь, завтра отблагодаришь.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
причем тут отмазалась, ты ж не телепат. вот мне дарят шоколадки с фруктовыми начинками или зефир, я им очень даже радуюсь и благодарность людей ценю, хоть и не ем,а отдаю девчонкам чай попить. ты ж про свекровь сразу не сказала, вечером позвонишь, завтра отблагодаришь.
Тож верно.
Я тут подумала чё, по пути к ней фруктовый магазин, может там чего прикупить, вкусно и полезно:) Тоже, конечно, можно промахнуться со вкусами, но с этим уже разобрались, не подгадать.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Тож верно.
Я тут подумала чё, по пути к ней фруктовый магазин, может там чего прикупить, вкусно и полезно:) Тоже, конечно, можно промахнуться со вкусами, но с этим уже разобрались, не подгадать.
хмм.. фрукты - подарок сложный,их бэ обыграть, но идея хорошая, жги :good: :D а сочок мона опять же какой-нить интересный или чай.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
хмм.. фрукты - подарок сложный,их бэ обыграть, но идея хорошая, жги :good: :D а сочок мона опять же какой-нить интересный или чай.
Ну вот буду выбирать между чаем классным и соком. Щас обед в 14.00 закончится и ускачу:)
 

Дизель

Южный ветер
Приехал на обед, а в доме пахнет... не, не борщом и котлетами... а ремонтом... фууу... зато надеемся, что уже скоро :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Приехал на обед, а в доме пахнет... не, не борщом и котлетами... а ремонтом... фууу... зато надеемся, что уже скоро :)
вы их потом к нам отправьте, а то мы тоже ремонт уколидоре 3 год сделать не можем. срамота :pardon:
 

Spartanka

просто сказка...
вы их потом к нам отправьте, а то мы тоже ремонт уколидоре 3 год сделать не можем. срамота :pardon:
ага...в коридор пришлось нанимать, ибо с мелкой некогда...а так тоже все сами делали, за исключением окон-дверей и сантехники/электрики
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Сгоняла туда и обратно. Подарила кг апельсинов и набор чая Конфуций. Апельсинки преподнесла так, что работа сложная, с людьми, а люди разные, потому нужны витаминчики:) Ну а отдых без хорошего чая-не отдых :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Сгоняла туда и обратно. Подарила кг апельсинов и набор чая Конфуций. Апельсинки преподнесла так, что работа сложная, с людьми, а люди разные, потому нужны витаминчики:) Ну а отдых без хорошего чая-не отдых :D
:good:
 

Эlton

I'll be back
Настой полыни это абсент
Ты будешь спорить с дядей по поводу благородных напитков? :angry:
Ве́рмут (нем. Wermut, буквально — полынь) — креплёное вино, ароматизированное пряными и разными лекарственными растениями.
В том числе и полынью.

пусть бы и стоила 1500, а даже если и 50, всё-равно не взяла бы, ибо бяку не употребляем :p
Правильно! Вот водка и вкусная, и дешёвая! Её и надо употреблять. :good:

Он даже не мутнеет при разведении водой
А нафига его разводить? Ещо продукт портить.... нафиг надо.

бэйлис вкусно :rolleyes: а так мона вискаря приглушить, самбуки или рому. "дайте людям рому", а чинзаны и бьянки, шампанские разные
Нужно, блин, быть патриотом своей страны! И пить вотку русскую! Поддерживать отечессвтвеееного производителя!

Ты тоже не патриотка? :angry:

Понаехали тут... <_<

Вообще, самоё клёвое это вино тёщи моего мужа :yahoo:
Это кто? :huh:

а я вот не люблю самоделки, любые. все прямо вокруг нахваливают настойку бабушки моего мужа, а по мне так буэээ...
Следуя твоей логики, и в столовках еда вскуснее чем дома. :lol:

А красное крепость не чувствуется, как сок пьётся.
Аха, это оч. кайфово: сидишь, пьёшь типа сок, интеллигентные беседы ведёшь, всё нормально... А захотел встать в тулет пописать - так сразу бздыньк с копыт - и в дамки! :rofl:

А мы в пятницу на юбилей идём, а в субботу на встречу выпускников
Откуда выпустились так рано? Обычно же в феврале встречаются.
 

Эlton

I'll be back
Есть существенный минус всех этих вкусных и "вкусных" напитков. Они с алкоголем, голова едет с них:(
Открою тебе страшную тайну:
ОНИ для того и с алкоголем, чтобы голова ехала!

Элтон, это называется всем сестрам - по серьгам, да? ;)
Спасибо, друг, что письмо моё размочил, а то уже смайлики не помещались. :good:

Как показывает мой, личный опыт - для состояния :crazy: вовсе не обязательно накачивацо алкАголем :D
Достатошно просто отпустить тормоза :pardon:
Аха, чтобы в дурку после этого запихнули? Типа, буйный, думали - пьяный, а он и всамделе буйный. :lol:

Тож верно.
Я тут подумала чё, по пути к ней фруктовый магазин, может там чего прикупить, вкусно и полезно:) Тоже, конечно, можно промахнуться со вкусами, но с этим уже разобрались, не подгадать.
Дари деньги, и не парься. Она сама уж себе чо купит по вкусу.

Элтон, это называется всем сестрам - по серьгам, да? ;)
По *опе бы лучше, конечно. <_< Да Заратустра не позволяет.

Я кончил.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ве́рмут (нем. Wermut, буквально — полынь) — креплёное вино, ароматизированное пряными и разными лекарственными растениями.
А ещо Чернобыль - тоже полынь, айда с реактора отпей B)

А нафига его разводить? Ещо продукт портить.... нафиг надо.
74% разводять до помутнения. Тогда и видно настояшый напиток или фуфло крашеное
Ваще вас Потаповых хрен поймеш, то водку пей то спирт не разводи :acute:

Аха, чтобы в дурку после этого запихнули? Типа, буйный, думали - пьяный, а он и всамделе буйный. :lol:
У тебя крепко выпить = подрацо? :vava:
Зачем буйствовать то :huh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху