Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Нащот чинзанов незнаю а вот АпСеНтЫ - не ниже 74% спирту должны быть :blink:
Не сказалбы что это "припарка" :D
а я про абсент ничо и не писала, сама эту каку люблю ;)

может и любила бы шампанское, но газики бесят, потому не пью ничего газированного :pardon:

хотя поговаривают настоящее шампанское зело какое вкусное, нипробовала, может и нипапробую никада)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
А мы на прошлый НГ взяли что-то из "полыни", в итоге отдали допивать другим.

Вообще, самоё клёвое это вино тёщи моего мужа :yahoo:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а я вот не люблю самоделки, любые. все прямо вокруг нахваливают настойку бабушки моего мужа, а по мне так буэээ...

самое конечно любимое прилюбимое это коктели в баре. я уже так давно не была в баре, что и названия не помню. мне главное чтоб бейлис был и голову дурманило))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
а я вот не люблю самоделки, любые. все прямо вокруг нахваливают настойку бабушки моего мужа, а по мне так буэээ...

самое конечно любимое прилюбимое это коктели в баре. я уже так давно не была в баре, что и названия не помню. мне главное чтоб бейлис был и голову дурманило))
Мне нравится красное вино моей мамы, все кто пробовал тоже хвалят и просят рецепт, а белое мне и мужу не нра, кажется крепким и сладким сильно. А красное крепость не чувствуется, как сок пьётся.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
До праздников далеко, а мы про алкоголь :pardon:

А мы в пятницу на юбилей идём, а в субботу на встречу выпускников :yahoo: :p


Аха, мне вдецве очень нравился молочный с мороженкой и сиропом :good:
А щас, не? Я мужу часто делаю, до сих пор балдеет.
 

Дизель

Южный ветер
Согласен с Гадей - абсент - вот это вещь. После него все ваши жидкости - "газиёвка", как говорит Деник.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Есть существенный минус всех этих вкусных и "вкусных" напитков. Они с алкоголем, голова едет с них:(
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Аха, мне вдецве очень нравился молочный с мороженкой и сиропом :good:

я и сейчас такой обожаю :good:
До праздников далеко, а мы про алкоголь :pardon:

А мы в пятницу на юбилей идём, а в субботу на встречу выпускников :yahoo: :p



А щас, не? Я мужу часто делаю, до сих пор балдеет.
ух, молодцы какие, прям свеццкую жизнь ведете :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Есть существенный минус всех этих вкусных и "вкусных" напитков. Они с алкоголем, голова едет с них:(
разве это минус? :huh: это скорее плюс)голова едет, язык развязывается. в общем лёгкое алкогольное опьянение в приятной компании на каком-нить празднестве это :good:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
разве это минус? :huh: это скорее плюс)голова едет, язык развязывается. вобщем лёгкое алкогольное опьянение в приятной компании на како-нить празднестве это :good:
А мне не нравится. Мне вот нравится вкус пива "Eve", но не нравится что оно с алкоголем. Я подобные напитки ради вкуса пью :pardon:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
разве это минус? :huh: это скорее плюс)голова едет, язык развязывается. в общем лёгкое алкогольное опьянение в приятной компании на каком-нить празднестве это :good:
Как показывает мой, личный опыт - для состояния :crazy: вовсе не обязательно накачивацо алкАголем :D
Достатошно просто отпустить тормоза :pardon:
НО! Есть одно преимущество - их в нужный момент лехко включить обратно :good:
На правах барьбы затрезвый образ жызни :ph34r:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну не знаю, я когда выпью, всё-всё рассказать могу) задушевный разговор получается)) и вроде даже не занудный, потому что диалог, а не монолог. что-то вроде релаксации, отвлекает от серых будней и проблем. мдааа, последний раз было в августе, надо бэ повторить, намахнуть чекушечку :lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Как показывает мой, личный опыт - для состояния :crazy: вовсе не обязательно накачивацо алкАголем :D
Достатошно просто отпустить тормоза :pardon:
НО! Есть одно преимущество - их в нужный момент лехко включить обратно :good:
На правах барьбы затрезвый образ жызни :ph34r:
есть 2 НО с моей стороны:
1. я никогда не напиваюсь до зелёных соплей, всегда всё помню и легко включаю тормоза, ибо контролёр :pardon:
2. без алкоголя тормаза отпустить не могу. просто не могу и всё, перебороть себя не получается, тому пример наша с вами встреча на Эльбе стадионе ;)


рваные колготки - это некрасиво, всё что знаю о рваных колготках))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Это только до определенной стади :D
Заканчивается все "многологом" - все говорят (орут) и никто никого не слушает :rofl:
я уже тебе написала, что у меня есть переключатель в виде желудка (стоит пару раз попробовать, потом интуитивно чувствуешь, когда пора заканчивать), лишнего не позволит выпить. потому до стадии монолога дело пока не доходило.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
рваные колготки - это некрасиво, всё что знаю о рваных колготках))
Согласна. Но это уже второстепенно, т.е. личные вкусы. А стало интересно, это так продают по-модному или же сами создают? Просто интересно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
без алкоголя тормаза отпустить не могу. просто не могу и всё, перебороть себя не получается, тому пример наша с вами встреча на Эльбе стадионе ;)
Ты не поверишь, когда я с женой будущей знакомился - даже смущонно краснел как девочка и двухслов связать немог, а потом чото даже до ребенка дело дошло :D
Смущение при первой встрече - не показатель :nea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху