Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Гадя, некоторые и при жене так с другими знакомятся. так что не всегда смущение до детей доводит ;)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ты не поверишь, когда я с женой будущей знакомился - даже смущонно краснел как девочка и двухслов связать немог, а потом чото даже до ребенка дело дошло :D
Смущение при первой встрече - не показатель :nea:
и чего мне теперь предлагаешь всю жизнь с мужем сидеть и тремя близкими сотоварищами?)) ну потому что остальных-то я смущаюсь, аха. или как?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я уже тебе написала, что у меня есть переключатель в виде желудка (стоит пару раз попробовать, потом интуитивно чувствуешь, когда пора заканчивать), лишнего не позволит выпить. потому до стадии монолога дело пока не доходило.
Этож дело то коллективное, у тебя есть переключатель а у ковото нету - вот вам и "многолог" :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Этож дело то коллективное, у тебя есть переключатель а у ковото нету - вот вам и "многолог" :pardon:
кстати, да бывает такое, что куча-мала начинается, лучше тогда выбрать того, кто потрезвее и с ним удалиться, поговорить про разное. я про поговорить, а не про секс. секс в состоянии алкогольного опьянения - это ужасно и недопустимо, ИМХО.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
и чего мне теперь предлагаешь всю жизнь с мужем сидеть и тремя близкими сотоварищами?)) ну потому что остальных-то я смущаюсь, аха. или как?
Я, чесно говоря, ничо не предлагаю ибо ты девочка уже взрослая и сама какбы жыть уже умееш :good:
Проще надо быть, щас жеж общаемся и даже некраснеем? :pardon:
Вся разница только в том что в реальной жызни у нас лицы не квадратные :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я, чесно говоря, ничо не предлагаю ибо ты девочка уже взрослая и сама какбы жыть уже умееш :good:
Проще надо быть, щас жеж общаемся и даже некраснеем? :pardon:
Вся разница только в том что в реальной жызни у нас лицы не квадратные :D
ну вот и не надо мне тута пропаганду разводить))) мир против наркотикафф, каждому своё.

по поводу восприятия людей на форуме и в жизни. у меня всё абсолютно по-разному. мужчины - для меня чётко аватары (т.е. только форумное представление), а вот женщин воспринимаю как реальных людей и прекрасно осознаю, что за ником стоит человек :pardon:

вот такие психологические хитросплетения.

Даже с мужем на равных состояниях? :unsure:
Ирин, исходя из того, что он у меня единственный и неповторимый, то да, даже с мужем. :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну вот и не надо мне тута пропаганду разводить))) мир против наркотикафф, каждому своё.

по поводу восприятия людей на форуме и в жизни. у меня всё абсолютно по-разному. мужчины - для меня чётко аватары (т.е. только форумное представление), а вот женщин воспринимаю как реальных людей и прекрасно осознаю, что за ником стоит человек :pardon:

вот такие психологические хитросплетения.
Как показывает практика, на сходняках из ЧО мусчин можно перещитать на трех пальцах, реальных людей всегда больше :good:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я чуть о другом)))) Это к выделению слова:)

Всё. отстаньте. ушла собираться :D
пака :) .

Как показывает практика, на сходняках из ЧО мусчин можно перещитать на трех пальцах, реальных людей всегда больше :good:
что несказанно радует :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
По радио Энерджи рекламируют фильм Впусти меня, с какого-то там ноября в кинотеатрах. А я неделю назад скачала этот фильм, в нормальном качестве :blink:

Бабушка нашла мою детскую куклу Вовку, отреставрировали её и теперь сын играет в папу.Нежно так, заботливо. утром собрался её в садик везти, сказал место в кресле уступит. папа только отказался с куклой идти :rofl:
Посмотреть вложение 137161
Теперь Вовка стал не то Гришей, не то Жорой :rofl:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Люди, как можно символически отблагодарить тётю из гос.учреждения?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
А с какого перепугу? Ей родина зарплату платит
Очень помогла и ещё чуть позже поможет, хотя день не приёмный для граждан. А если завтра сделать, в приёмный день, то во втором месте завтра не приёмный, а надо срочно-срочно мне сделать всё. Таким образом я всё сделаю сегодня, а не в пятницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху