Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Чет зашел, почитал - уже и байки пора...

Всем спокойной ночки! :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
вот чо сразу так плохо о женщинах думаете?))) может она заставит меня чай пить с конфетами :D
Откуда такая наивность в людях? :rofl:
А может без конфет и без сахара?
Может даже и без заварки :pardon:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Блин, вот те кто БРАЖНИКУ в толерашках минусует хоть один из его аргументов может опровергнуть мне интересно... :unknw:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Должна, но стоит он в районе 1000-1500 за литру :wacko:
Загнул ты много. Давно не покупал, видимо.

А с другой стороны, пусть бы и стоила 1500, а даже если и 50, всё-равно не взяла бы, ибо бяку не употребляем :p
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Загнул ты много. Давно не покупал, видимо.

А с другой стороны, пусть бы и стоила 1500, а даже если и 50, всё-равно не взяла бы, ибо бяку не употребляем :p
Ну два года то точно не покупал :nea:
Двагода назад "Туннель" стоил 600-700 рублёв поллитра, "Фея гипно" 1080 руб.\литра
Хотя настоящего абсента я в продаже не видел, бодяга это все и развод на бабки :pardon:
Он даже не мутнеет при разведении водой
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
бэйлис вкусно :rolleyes: а так мона вискаря приглушить, самбуки или рому. "дайте людям рому", а чинзаны и бьянки, шампанские разные себе оставьте, оне что мёртвому припарка :nea:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
бэйлис вкусно :rolleyes: а так мона вискаря приглушить, самбуки или рому. "дайте людям рому", а чинзаны и бьянки, шампанские разные себе оставьте, оне что мёртвому припарка :nea:
Соглашусь.
А муж позавчера пришёл домой с шампанским, не смотрела какое, но вкус необычный очень. Мне понравилось, ему не особо))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
бэйлис вкусно :rolleyes: а так мона вискаря приглушить, самбуки или рому. "дайте людям рому", а чинзаны и бьянки, шампанские разные себе оставьте, оне что мёртвому припарка :nea:
Нащот чинзанов незнаю а вот АпСеНтЫ - не ниже 74% спирту должны быть :blink:
Не сказалбы что это "припарка" :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху