Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Называйте меня как хочите, хучь Богом, хучь хворумным троллем, тока пуговычку красненькую не трогайте! Пажавуста! :unsure:

Кто-то не так давно кричал: "Меняю - 30% на -30000 репы или 30 дней бана". Ты уж разберись, что тебе важнее. А так-то да, видно, что тебя кто-то недолюбливает. За не информативные посты минусы впердоливает :(

Я вот тут супчег вкуснющщий сварил:

Чо, даже один плюсик не заслуживаю? :unsure:

Из тушонки??? :blink: Жирный такой?
 

Эlton

I'll be back
Прикиньте, нет вы прикиньте. У меня ребь сам, держась за перила, в зимнем комбезе и валенках дошел до 5 этажа!!! без всякой мамы, САМ!!! в первый раз такое, максимум до 2го поднимались :yahoo:
А вы, вроде, на 9-м живёте?

как проснется, обязательно :rolleyes:
На 5-м? :blink:

ага) тоже не люблю оливки)))
Зато мой кот их просто обожает! :D
 

Katishka

меняюсь
кто-то меня громко кричаль, дык я тутока :pardon:

всем приветики)))




Я вот тут супчег вкуснющщий сварил:

Чо, даже один плюсик не заслуживаю? :unsure:

ммм, соляночка))) Элтон, мы сейчас придем, не съедай всё)))
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Я вот тут супчег вкуснющщий сварил:

Чо, даже один плюсик не заслуживаю? :unsure:
ну что ж, выглядит аппетитно
наверное, и на вкус неплохо...
я не считаю, что мужчины такие уж замечательные кулинары....
они больше приписывают себе достоинств...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest

тогда завидую :)
А вы, вроде, на 9-м живёте?
:blink:
мы в 5 этажном доме живём, на последнем этаже :p

кто-то меня громко кричаль, дык я тутока :pardon:
всё, уже не кричаль, ты меня в друзья добавила, всё норм :good:
 

Дизель

Южный ветер
Диан, позволь не согласиться с тобой. И дело здесь даже не в набивании себе цены и не в том, что мужчины делают это реже, но вкуснее.

Когда-то в институте на паре по социологии зашла речь именно о том, что кто лучше делает. И преподаватель спросил нас: "Почему в столовых работает шеф-поваром женщина, а в ресторане или кафе (баре) - мужчина?" Нет, не в зарплате дело, а в том, что цель у них разная. У мужчины - накормить вкусно (пусть даже деликатес выйдет 10 грамм весу), а у женщины цель - накормить всех. Я ничуть не умаляю достоинств женщин, как кулинаров и поваров. Например, ни один в мире мужчина никогда не научится готовить так же вкусно, как делала это моя покойная бабушка...
 

Эlton

I'll be back
я не считаю, что мужчины такие уж замечательные кулинары....
они больше приписывают себе достоинств...
Не знаю как вы, а я много мужчин-кулинаров в своей жизни встречал.
По поводу достоинств: в общем и целом по планете, мужчины ВСЁ делают лучше женщин, кроме одного.
И в этом нет ничего обидного для женщин, потому что это одно - самое важное на свете.
 

Дизель

Южный ветер
сказал человек, который собирается из свинины бигус готовить)

хе-хе, одно дело суп из куска говяжьего жира (вкус у которого намного отвратнее куска сала, между прочим), другое дело - бигус из корейки :p


к вопросу о мытье плиты. мою санита-гелем и без перчаток. поэтому кожа на моих руках всегда гладкая и розовая, как у младенца. и ничего, что старая кусками слазит, зато скраб-эффект на лицо:D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ну блин, я не вижу из чего вы там варите)) Я бигус делаю с курочкой, мужу нравится.

Дизель, я тож всё без пирч мою, в них неудобно, кожа рук, аха, грубовата, но не слазит :blink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху