Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Вадик, кстати, к тебе предложение, если(!) этой зимлй все-таки будет снег, может вы с Турчиком горку забабахаете? с нас дети уже расписку требуют, чтоб горка была :rolleyes:

Я тока за! Нехай мелкие катаюцо! Единственно, надо с первоэтажником каким-нить дотрещацо, шоб шланг с водой к крану и в форточку, а то с ведрами одному на пятый, второму на четвертый - не комильфо :nea:
Чо там, сделаем)) А кстате, про снег - по радиво передавали, шо к середине следувающей недели мы получим по шапке. Месячной нормой снега. Брррр.... готовимся :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ой, мне же завтра с утра раннего прививки корофкам делать....Пойдука я спатеньки :lazy:
 

Spartanka

просто сказка...
Я тока за! Нехай мелкие катаюцо! Единственно, надо с первоэтажником каким-нить дотрещацо, шоб шланг с водой к крану и в форточку, а то с ведрами одному на пятый, второму на четвертый - не комильфо :nea:
Чо там, сделаем)) А кстате, про снег - по радиво передавали, шо к середине следувающей недели мы получим по шапке. Месячной нормой снега. Брррр.... готовимся :)
на 1 этаже есть Денискин ровесник) с его мамой мы вместе на сохранении лежали...они еще своей пятеркой белой всем машины закрывают)))
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Я тока за! Нехай мелкие катаюцо! Единственно, надо с первоэтажником каким-нить дотрещацо, шоб шланг с водой к крану и в форточку, а то с ведрами одному на пятый, второму на четвертый - не комильфо :nea:
Чо там, сделаем)) А кстате, про снег - по радиво передавали, шо к середине следувающей недели мы получим по шапке. Месячной нормой снега. Брррр.... готовимся :)
Есть ключ от биндюжки, где по идее должна техничка ведра хранить... В нашем подъезде. Ежели шланг длинный достанешь, то подсоединимся, да даже и с ведрами ближе, чем домой бегать... :)
 

Дизель

Южный ветер
Я достаю из широких штанин...
Чтобы вы думали: паспорт?
Нет - шланг резиновый штукой один
И поливаю им горку.

:crazy:


ежели до сада доеду в ближайшие дни, то там у меня хде-то были и шланги и лейки)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest

Эlton

I'll be back
Какие все вежливые, блин... сдобрым утром здорофкаются... аж приятно! :D
 

Эlton

I'll be back
когда выпадет много снега? хочу снеговика с сыном сделть традиция однако.
Турчика, вроде, собирались для горки заливать. Какая ему разница?
На улице "минус". Поливай его водой из шланга, пока снеговиком не станет, да и всё. <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху