Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
а мы рожать умеем и детев носить как положено :p а это стоит миллионов пунктов в твоем списке))))
Товарищи-граждане, давайте будем честны и внимательны!
Дядюшко этот пункт изначально превознес в высшую степень и справедливо оставил первенство за женщинами :good:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ну да! когда Бубка на 6.40 прыгал, женщины едва к 5-ти подобрались. :lol:
А спринтерский бег? А тяжёлая атлетика? А игровые виды спрорта?
ладно-ладно. вот окажемся мы с тобой в ситуации: дано 3литровая банка с помидором, приклееная к полу, нет никаких предметов, кроме собственных рук. когда ты меня попросишь достать помидор, я тебе напомню про Бубку :D
 

Эlton

I'll be back
И потом, есть такая штука как эволюция. В ней, идущая уверенной походкой женщина, пинает под жопу ковыляющего впереди неё мужчину. Испытывая все мутации на нём, и берущая себе только удачные и полезные.
 

Katishka

меняюсь
Про это ОДНО я уже говорил.
http://forum.vega-in...dpost&p=1589285

Поэтому, давайте возвращайте свои два минусика обратно. Фрау это тоже касается.

не ставила :p я вообще редко ставлю, особенно в ЧО, даже некоторым, которые у меня на особом счету, от силы за все время штук 10 поставила ;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя, я не против. Просто во всё это страшноповерить, слишком высок риск обмануться. А никому не хочется идти в неверном направлении. То, что мы учили в школе - для нас аксиома. И почему-то немногие подвергают её сомнению.
Например, наводит на размышления тот факт (фильм о Куликовской), что там глаголит дядечка кандидат физико-математических наук, а не исторических.
Я не говорю, что не верю, но и не говорю, что верю. Чтобы верить нужно досканально во всём разобраться, потому я только допускаю возможность правильности версий, высказанных в фильмах.
А я например больше верю математику. Он приводит доказательства, причем весьма материальные и под все это подводит НАУЧНУЮ базу. К сожалению те кто должен этим заниматься по своей специальности просто из покон веков переписывают "историю от Карамзина и Шлёссера&Ко"- заказных сказочников. А помимо них еще масса ученых давно пытается пробиться через заказуху но душат враги, этож их ученые степени да и политика может к чертям полететь
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А я например больше верю математику. Он приводит доказательства, причем весьма материальные и под все это подводит НАУЧНУЮ базу. К сожалению те кто должен этим заниматься по своей специальности просто из покон веков переписывают "историю от Карамзина и Шлёссера&Ко"- заказных сказочников. А помимо них еще масса ученых давно пытается пробиться через заказуху но душат враги, этож их ученые степени да и политика может к чертям полететь
ну вот видишь, ты сам всё знаешь и удивляться нечему.

выкладывай ещё, ты мне про сказки обещал :)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Им говориш "ребяты это не так!", нет... "таак таак!!, мы ваще казлы по жизни"
По логике вещей должныбы возрадоваться хотябы, а оне мне учебники цитировать начинают кабудто я в школе-то не учился :nea:
читая твои посты, именно так и думаешь....
насчёт козлов:смотря кем себя считаешь...
Вадик, блин, всё слышит.... тссс...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху