Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
всегда будь готов, сегодня у меня ни времени, ни настроения. вы обольщать умеете так же искуссно как и женщины? ;)

смотря кого обольщать - если мужчину, то как вы не умеем, канешно... а вот женщину... мммм :rolleyes: недаром первый искуситель-обольститель был мужского рода.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
смотря кого обольщать - если мужчину, то как вы не умеем, канешно... а вот женщину... мммм :rolleyes: недаром первый искуситель-обольститель был мужского рода.
не надо мне про историю это не аргумент, потому что у женщины прав-то не было и считалась она либо существом второго сорта, либо предметом интерьера. возможности были разные, так что неуместно говорить, кто первый, кто второй ;)

:rofl: Элтон, я ща лопну от смеха, бриллиант, моришь :good: соляночкой закусывай хорошо :drinks:
 

Эlton

I'll be back
фигушки...просто наверное тебе не те женщины встречались :nea:
Давайте считать:
1. В науке мужчины умнее.
2. В искусстве мужчины талантливее.
3. В спорте мужчины лучше.
4. В бизнесе мужчины успешнее.

Что там у нас ещё не охвачено? Про кулинарию уже упоминали.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Давайте считать:
1. В науке мужчины умнее.
2. В искусстве мужчины талантливее.
3. В спорте мужчины лучше.

Что там у нас ещё не охвачено? Про кулинарию уже упоминали.
с третьим не согласна категорически! первые 2 - влияние прошлых веков. о них будем говорить, когда пройдет хотя бы лет 500.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Есть один маленький, малююююсенький нюансик.
То что ты видела это всего лишь одно, небольшое доказательство из целого ряда собранных, раскопаных, спасенных от огня инквизиции. Всего лишь одно. Их сотни.
Мне знаешь ли странно слышать от НАШИХ людей как они с величайшей готовностью, даже местами с удовольствием начинают доказывать что это все брехня а они настоящие потомки самых настоящих спившихся, грязных скотов :pardon: Им говориш "ребяты это не так!", нет... "таак таак!!, мы ваще казлы по жизни"
По логике вещей должныбы возрадоваться хотябы, а оне мне учебники цитировать начинают кабудто я в школе-то не учился :nea:
 

Katishka

меняюсь
Давайте считать:
1. В науке мужчины умнее.
2. В искусстве мужчины талантливее.
3. В спорте мужчины лучше.
4. В бизнесе мужчины успешнее.

Что там у нас ещё не охвачено? Про кулинарию уже упоминали.
а мы рожать умеем и детев носить как положено :p а это стоит миллионов пунктов в твоем списке))))
 

Эlton

I'll be back
а мы рожать умеем и детев носить как положено :p а это стоит миллионов пунктов в твоем списке))))
Про это ОДНО я уже говорил.
http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=38016&view=findpost&p=1589285

Поэтому, давайте возвращайте свои два минусика обратно. Фрау это тоже касается.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Есть один маленький, малююююсенький нюансик.
То что ты видела это всего лишь одно, небольшое доказательство из целого ряда собранных, раскопаных, спасенных от огня инквизиции. Всего лишь одно. Их сотни.
Мне знаешь ли странно слышать от НАШИХ людей как они с величайшей готовностью, даже местами с удовольствием начинают доказывать что это все брехня а они настоящие потомки самых настоящих спившихся, грязных скотов :pardon: Им говориш "ребяты это не так!", нет... "таак таак!!, мы ваще казлы по жизни"
По логике вещей должныбы возрадоваться хотябы, а оне мне учебники цитировать начинают кабудто я в школе-то не учился :nea:
Гадя, я не против. Просто во всё это страшноповерить, слишком высок риск обмануться. А никому не хочется идти в неверном направлении. То, что мы учили в школе - для нас аксиома. И почему-то немногие подвергают её сомнению.
Например, наводит на размышления тот факт (фильм о Куликовской), что там глаголит дядечка кандидат физико-математических наук, а не исторических.
Я не говорю, что не верю, но и не говорю, что верю. Чтобы верить нужно досканально во всём разобраться, потому я только допускаю возможность правильности версий, высказанных в фильмах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху