Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эlton

I'll be back
Называйте меня как хочите, хучь Богом, хучь хворумным троллем, тока пуговычку красненькую не трогайте! Пажавуста! :unsure:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
и ничо я не выспалась...у детей ночные брожения были по очереди(((


у нас тоже самое было))) хотя раньше не замечала такого, видимо погода)))
а моя сегодня, на удивление, спокойно спала и редко просыпалась :unsure:

всем привет! :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Прикиньте, нет вы прикиньте. У меня ребь сам, держась за перила, в зимнем комбезе и валенках дошел до 5 этажа!!! без всякой мамы, САМ!!! в первый раз такое, максимум до 2го поднимались :yahoo:

А по какому поводу Элтону плюсы ставим, это новая модная тенденция?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Прикиньте, нет вы прикиньте. У меня ребь сам, держась за перила, в зимнем комбезе и валенках дошел до 5 этажа!!! без всякой мамы, САМ!!! в первый раз такое, максимум до 2го поднимались :yahoo:
МОЛОДЕЦ!!!
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
за обледом позырила про этрусков. пусть они остаются этрусками, хоть, вполне возможно и являются нашими предками. Гадь, спасибо, интересно очень :good:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я вот тут супчег вкуснющщий сварил:

Чо, даже один плюсик не заслуживаю? :unsure:
теперь заслуживаешь, молодец, кулинар :good: только можно я оттуда оливки повыковыриваю. а вообще, класс! у мну на сегодня тож красный суп, только борщег))
 

Spartanka

просто сказка...
Элтон, молодец!!!! Уважаю мужчин, которые хоть иногда дают женщинам от кухни отдохнуть :good:
У меня муж сейчас картошечку жарит, а вечером обещал бигус со свининой приготовить :rolleyes: Девчонки, обзавидуйтесь :p :yahoo:
 

Эlton

I'll be back
Спасибо, девачки! :rolleyes:
Я щас тока по выходным готовлю, а жена на неделе кашеварит. У неё рабочий день короткий.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
мой раз в недельку готовит обязательно, в вых какой-нить. Кать, я тебе обзавидуюсь, если он после готовки всю посуду моёт, раковину чистит и плиту. А то лично у меня после мужниной готовки на кухне хаос :eek:

Но признаюсь, жутко приятно, когда мужчины готовят :rolleyes:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Прикиньте, нет вы прикиньте. У меня ребь сам, держась за перила, в зимнем комбезе и валенках дошел до 5 этажа!!! без всякой мамы, САМ!!! в первый раз такое, максимум до 2го поднимались :yahoo:
поцелуй сладкого мальчика!!!! он умничка!!! :yahoo:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
теперь заслуживаешь, молодец, кулинар :good: только можно я оттуда оливки повыковыриваю. а вообще, класс! у мну на сегодня тож красный суп, только борщег))
ага) тоже не люблю оливки))) и тоже борщ сегодня сварила :good:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Д.Женя, посмотри у тебя хвостик из попы лезет :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху