Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
а ведь получается у этих писихологов, не иначе :huh:  :good:

Кать, да я тоже не особо в них чего понимаю ;)
ну вот Запорожец знаю, да восьмерку еще(у меня у родителей потому что :unsure: ), а больше нифига не знаю...
 

Spartanka

просто сказка...
вы меня в заблуждение не вводите своим шутками-прибаутками, Форд Гелакси - минивен :acute:
неа...просто вен))"Ford Galaxy представляют собой сегмент сильных автомобилей типа вен".
http://fordclub.su/auto.php?id=12

так еще лучше - просто позырить :good:
просто позырить я уже сегодня ходила...захлебнулась там в слюнях почти :lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
слушайте, у вас есть такая фигня чужие посты про себя (в смысле молча) с выражением читать, у меня есть, я одна такая дура :blink: ?
 

Katishka

меняюсь
По паспорту - Вэн. Чжунь Хао Вэн :)

Да какая разница, как называть семиместный шайтан-сарай? :D Я его вообще дядей Федором зову
Вадик, кстати, к тебе предложение, если(!) этой зимлй все-таки будет снег, может вы с Турчиком горку забабахаете? с нас дети уже расписку требуют, чтоб горка была :rolleyes:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а что с ними? :mellow:
Вымирают добровольно :(

"Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...".

Мавро Орбини. "Историография народа славянского" 1606 г.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху