Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Изменений в программе за 30 лет от силы 10...15%.

Элтон, ты учительствовал, штоле? Штоб так категорично заявлять? Иль только на основании своего опыта и опыта своих детей рассуждаешь?

Программы переписываются практически каждый год!
Ты формулу Шеннона по математике проходил? Вот только не лезь в жужль, ни в жисть не поверю.

Помойму после слова "досталось" можно было условие не продолжать :nea:
"С какого перепугу я отдам некту свои яблоки?"(с)Буратино :D

Ага :lol:

У Коли пять яблок. У Пети - три. А у Васи соль в заднице. Вопрос. Кто последним убегал из колхозного сада?
 

Эlton

I'll be back
Программы переписываются практически каждый год!
Ты формулу Шеннона по математике проходил? Вот только не лезь в жужль, ни в жисть не поверю.
Ты мне сейчас все изменения будешь перечислять за последние 30 лет, которые входят в эти 15%?
Переписанная из одного места в другое программа - это не изменение. Изменения - это абсолютно новые знания, то есть те, которые детям 30 лет назад вообще не давали.
 

Дизель

Южный ветер
Ты мне сейчас все изменения будешь перечислять за последние 30 лет, которые входят в эти 15%?
Переписанная из одного места в другое программа - это не изменение. Изменения - это новые знания.

Умничка. Сам себе и ответил. Сейчас в программу входят те знания, которых 30 лет назад в ней не было :)

Возьми конфетку, хороший мальчик,

"садис, пять" (с) учительница первая моя
 

Дизель

Южный ветер
Вот интересно, 30 лет назад изучали основы генетики? А что по астрономии проходили? И давалась ли по математике функция Лапиталя и методы двойного счисления? А вторые производные были? За тридцать лет наука сделала огромный скачок вперед, в виду этого и корректируются учебные программы и не только в школе, но и в ВУЗе.

Ну и до кучи. Элтон, а тридцать лет назад у тебя была риторика, ритмика, логика и шахматы? А у наших детей это обязательные предметы.
 

Дизель

Южный ветер
Я ж сказал, садис, пять. 5 с плюсом. Ну или плюс пять, как тебе больше нравица)
 

Эlton

I'll be back
Вот интересно, 30 лет назад изучали основы генетики?
Да.
А что по астрономии проходили?
То же. что и теперь. А что астрономию признали лженаукой?
И давалась ли по математике функция Лапиталя и методы двойного счисления?
Не помню.
А вторые производные были?
Были.
За тридцать лет наука сделала огромный скачок вперед
Какая наука и в чём? Кибернетика?
Ну и до кучи. Элтон, а тридцать лет назад у тебя была риторика, ритмика, логика и шахматы? А у наших детей это обязательные предметы.
Это тоже входит в упомянутые проценты. Ритмика развивалась в художественной самодеятельности в кружках и секциях. Так же как и шахматы. А без логики вообще никуда. Просто это раньше было добровольным. И все ходили одновременно в несколько секций. А сейчас сделали принудительным. потому что дети перестали ходить и развиваться.
Лично я в течение школы занимался примерно в 20 секциях. Другие - не меньше.
 

Эlton

I'll be back
Есть мнение, что для повышения репутации нужно нарисовать себе страшную идиотскую аву и прикидываться дурачком... Со всеми соглашаться, жалеть всех, сюсюкать, рассказывать что кушал на ужин...

Это правда? :blink:

Ты тролль. И меня пытаешься укусить. Не-не-не. :D

Щаз заберу все плюсики обратно :)
Если ты просто хвалишь своё "болото", то в этом нет ничего плохого. Но если ты пытаешься утверждать, что теперешнее образование лучше прежнего, то тут я с тобой не соглашусь.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
интересно, кто из присутствующих сам себе рисовал аву? мою, например, рисовал не я, ибо не умею.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Если ты просто хвалишь своё "болото", то в этом нет ничего плохого. Но если ты пытаешься доказать, что теперешнее образование лучше прежнего, то тут я с тобой не соглашусь.
у нас с 1917 года в образовании сплошные реформы!
без остановки...
 

Эlton

I'll be back
Мне тоже вкусно и жалко.

Да ладно, вы чо притихли? Я ж пошутил! :rofl: Разыграл вас... :lol:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
а вот и первая обладательница страшной авы. 8)


чО ребёнку на НГ подарить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху