Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartanka

просто сказка...
Есть мнение, что для повышения репутации нужно нарисовать себе страшную идиотскую аву и прикидываться дурачком... Со всеми соглашаться, жалеть всех, сюсюкать, рассказывать что кушал на ужин...
у Гади очень высокая репутация...
это ты не про него, надеюсь? :unsure:
 

Katishka

меняюсь
Да.

То же. что и теперь. А что астрономию признали лженаукой?

Не помню.

Были.

Какая наука и в чём? Кибернетика?

Это тоже входит в упомянутые проценты. Ритмика развивалась в художественной самодеятельности в кружках и секциях. Так же как и шахматы. А без логики вообще никуда. Просто это раньше было добровольным. И все ходили одновременно в несколько секций. А сейчас сделали принудительным. потому что дети перестали ходить и развиваться.
Лично я в течение школы занимался примерно в 20 секциях. Другие - не меньше.
тебе говорят не о дополнительном образовании вообще-то..

а двойных производных даже я 10 лет назад не изучала, а уж 20 лет точно такого в программе не было. также как и дифуров, комплексных чисел и всего прочего..


 

Эlton

I'll be back
у Гади очень высокая репутация...
это ты не про него, надеюсь? :unsure:
Говорил же уже: это была смешная шутка, розыгрышь. :D

а двойных производных даже я 10 лет назад не изучала, а уж 20 лет точно такого в программе не было. также как и дифуров, комплексных чисел и всего прочего..
15%

Ой, хорошо с вами, но надо идти звуковую карту в инете выбирать...
 

Katishka

меняюсь
Что? СССР уже не победил фашизм?! :blink:
И Пушкина в школе уже не проходят??  :unsure:
классиков я не имею в виду, а вот то что в пятом классе мы проходили Маяковского и иже с ними и восхваляли Союз, то в уже в 9-ом мы вовсю читали Соженицына и говорили, что Сталин тиран.

что проходят сейчас я даже предположить не могу... ну хотя как-то слышала, что "Лолиту" в программу школьную включили, дальше наверное уже Камасутра пойдет.




победил-то победил, но раньше этому пол учебника посвящено было, а сейчас одна глава максимум :(

и все с ног на голову перевернуто... наверное потому я историю толком и не знаю...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
что проходят сейчас я даже предположить не могу... ну хотя как-то слышала, что "Лолиту" в программу школьную включили, дальше наверное уже Камасутра пойдет.
в "Лолите" эротики-то нету как раз.
А вот "Архипелаг ГУЛАГ" в 11-м будет
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
читала "архипелаг гулаг" и "раковый корпус" в 9-м классе, по собственной инициативе, блин, надо перечитать, забылось...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
читала "архипелаг гулаг" и "раковый корпус" в 9-м классе, по собственной инициативе, блин, надо перечитать, забылось...
"раковый корпус " у меня самое любимое произведение этого автора.
ещё "Матрёнин двор"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху