Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
в "Лолите" эротики-то нету как раз.
Эротики нет, а порнухи предостаточно.. до сих пор помню, как там описывается как он поимел её на заднем сидении машины, а она при этом жвачку жевала...

хоть убейте, не понимаю, где в этом произведении глубокий смысл, особенно для школьников.




читала "архипелаг гулаг" и "раковый корпус" в 9-м классе, по собственной инициативе, блин, надо перечитать, забылось...

тоже нравиться, особенно "Раковый корпус".

вот такое не читала, надо посмотреть, мне тож Солженицын нравится, ну, по крайней мере, нравился тогда...

ушла в заплыв :)
еще "Один день Ивана Денисовича" тоже интересно)))
 

Кыся

Новичок
Это вот как так получается??? 2 дня подряд приходят смски с познакомиться с неизвестного номера, перезваниваю сбрасывают, о, чудо дозвонилась!!!!! трубку берет ДЕВУШКА!!!! из НОВОГО УРЕНГОЯ!!!!!! Клянется, что смски не ее рук дело Проблемы с сетью?? :blink: :blink:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Это вот как так получается??? 2 дня подряд приходят смски с познакомиться с неизвестного номера, перезваниваю сбрасывают, о, чудо дозвонилась!!!!! трубку берет ДЕВУШКА!!!! из НОВОГО УРЕНГОЯ!!!!!! Клянется, что смски не ее рук дело Проблемы с сетью?? :blink: :blink:
Этож где-то на Крайнем Севере? Ниче дозвонились... :blink:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
фух, день дурной какой-то, не зря я среду не люблю. завтра четверг - любимый день недели :D

Ксюх, ничо ты бабосы тратить))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
по тв идёт "тебе 16" или "уже можно", офигеть неужели у людей и впрямь столько денюх :blink:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
точно! аванс. я видать вообще в мыслях заблудилась, что и забыла, а ведь в кошеле 100 руб. уже 3 дня как :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ахаха, прикиньте "Элен и ребята", блиин, столько теплых воспоминаний. сколько серий было пересмотрено, жовок было зажовано, сколько наклеек наклеено :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху