Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
А по-моему, ласка и доброта куда эффективнее, приятнее и полезнее:)
 

Doza

Местный
в 21.00 ложись, до 24.00 оспеешь выспаться)))а пинок - самое верное оружие против бездействия мужчин ;)мой при помощи него институт закончил)))
Хы-хы, я в это время еще доукладкой детей занимаюсь, уборкой и еще всякими "приятными" вещами. :D
 

Katishka

меняюсь
Хы-хы, я в это время еще доукладкой детей занимаюсь, уборкой и еще всякими "приятными" вещами. :D

уборкой в 9 вечера!!! ну ты монстр! короче, все больше чувствую себя лентяйкой, поэтому пойду хоть борщик сварю, чтоб уж не зря день прошел))))
 

Doza

Местный
А по-моему, ласка и доброта куда эффективнее, приятнее и полезнее:)
у нас особый случай, но чай с утра помогает, а пинок имеется ввиду-практически, как разговор с ребенком, почему надо, нельзя и как лучше, вообчем вторичное воспитание. :pardon:
все ушла я собираться
 

Katishka

меняюсь
пинок нужен, чтоб разбавить ласку и доброту ;) а то некоторые припухают от постоянной ласки...(Турчик, это я не про тебя, чесно-чесно :rolleyes: )
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
это потумушто я в 2 ложусь и раза три к детям бегаю до 7 утра :pardon:
та же фигня :clapping: , правда, мне легче, у меня одна))) вчера попыталась пораньше лечь...и чО? всё-равно только в 2 уснула :pardon: , потому что дочь как почувствовала, что мама решила спать по-раньше лечь, проснулась и играла со мной до 2-х :rolleyes:


всем приветик)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Съездим в субботу, если интересно что этот супер-пупер профессор скажет, отпишусь тебе в личку:) Некто Ангелович Михаил Самуилович.
Однажды лет в двенадцать я залез зачем-то в телефонный справочник и увидел: «АНГЕЛОВ Ангел Ангелович!». Это сочетание показалось мне поводом для шутки: я набрал номер и вежливо попросил: «Чёрта Чёртовича можно?» Меня обругали, я бросил трубку, но после этого еще пару раз проделывал этот номер — для друзей и гостей…
Прошло больше пятидесяти лет, и однажды, оказавшись в Питере, я вновь открыл ту телефонную книгу, и вдруг — как привет из детства: «АНГЕЛОВ Ангел Ангелович»! Ну и конечно же, я снова набрал номер и вежливо попросил: «Чёрта Чёртовича можно?» И старческий голос сказал в трубке: «ТЫ ЕЩЕ ЖИВ, СВОЛОЧЬ?!!» :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Так, всё на свои места убрала, пропылесосила, пол помыла, коту и дитю еду приготовила. Осталось самой покушать и уйти

Настён, ты хде пропаль? Я тебя потеряла уже
 

Эlton

I'll be back
а мы сегодня дедушку увидели и без моей подсказки сказали "дедя" :good:
А подсказываешь как обычно? Грандфазер?

блин, как непривычно сидеть дома на больничном
Да все этого хотят. Лежишь себе, ничего не делаешь, а все за тобой ухаживают, балуют тебя... :yahoo:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
нет, просто она его очень редко видит, и я, обычно, говорю, вот дедуля, а сегодня, без моей подсказки сама узнала его :)
Мы как-то со старшим пошли гулять(а ему было-то около полутора лет), так он меня за руку взял и к бабушке с дедушкой увел - с Дзержинского на Пищерова! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху