Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doza

Местный
Олесь, расскажи пожалуйста как у вас дела с аденоидами? Нашли что-нибудь помогающее? У нас и миндалины увеличены уже:(
Промывание+промывание+промывание. еще есть зверское масло, вылетело из головы название.капали, но позже я отказалась.(после него все пробую на себе потом ребенку) Сейчас думаю про новую схему, а так выше головы за раз не прыгнешь.
Последний раз было очень жутко.(еще к этому ре категорически отказывался сморкаться, а при попытке сделать, просто давился жижей) Небуйлайзер с физраствором->промывание->каланхоэ->промывание-потом все лекарства,називином я не пользуюсь.
Ну вот опять все плавно перетекло из МШ в ЧО 8)
 

Katishka

меняюсь
у меня знакомые тоже при 2-х девочках мечтали о мальчике, родили мальчика и ...развелись  :(жалко, хорошая пара была, очень друг другу подходили казалось...

Турчик тоже говорит, что два мальчика- это уже закономерность)))

у мусульман особенно ценится первенец-мальчик, вот мой-то по больнице прыгал, когда на УЗИ сказали, что мальчик :clapping:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Промывание+промывание+промывание. еще есть зверское масло, вылетело из головы название.капали, но позже я отказалась.(после него все пробую на себе потом ребенку) Сейчас думаю про новую схему, а так выше головы за раз не прыгнешь.
Последний раз было очень жутко.(еще к этому ре категорически отказывался сморкаться, а при попытке сделать, просто давился жижей) Небуйлайзер с физраствором->промывание->каланхоэ->промывание-потом все лекарства,називином я не пользуюсь.
Ну вот опять все плавно перетекло из МШ в ЧО 8)
Какое действие даёт коланхоэ?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Мне рожать понравилось и я сказала, что буду рожать пока не рожу девочку:) Сын копия папки, дочу надо чтоб моя)))))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У брата мужа 2 девчонки, мечтает о мальчике, но боится пробовать...вдруг опять девочка? :huh:

А где-то есть такое поверье, что сильнее духом те мужчины, у которых первенец мальчик. :clapping:

отменная бредятина :good:
 

Katishka

меняюсь
отменная бредятина  :good:
просто  старые предрассудки, не иначе, но мужики ведутся на это...

хотя, если б у нас первая девочка была б(эээх), не думаю, что Турчик меньше бы любил и гордился))) главное, что свое, оно всегда обожаемо)))




вот че сижу, а? суп ведь надо идти варить :unsure:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
просто  старые предрассудки, не иначе, но мужики ведутся на это...

хотя, если б у нас первая девочка была б(эээх), не думаю, что Турчик меньше бы любил и гордился))) главное, что свое, оно всегда обожаемо)))




вот че сижу, а? суп ведь надо идти варить :unsure:

короче такой же бред, как стрижка в год и прочее
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
вы только не подумайте, что я их там по попе чикаю или ору на них благим матом :nea:, телесные наказания в принципе не принимаю как метод воспитания. просто со мной в детстве тоже больно-то не сюсюкали, хотя от недостатка внимания и любви не страдала, просто проявлялось это как-то по-другому, что ли... да и сама такая же выросла, хотя наверное немного еще немного мягкости не помешало бы :)
ну чего глупости говоришь, неужто мы способны такую бяку подумать :nea:

иди давай, суп вари :D
 

Katishka

меняюсь
бедный Сережа, он то не знает, что надрываясь на двух работах, чтобы обеспечить дочь журналистку и дочь хулиганку, он слаб духом  :pardon:
в этом-то и проявляется дух мужчины, чтоб после работы не залечь на диван, а бежать на другую работу, чтоб у его принцесс было все необходимое и больше ;) а остальное - предрассудки, я ж сказала)))

 
 
иди давай, суп вари  :D
задолбала эта кухня уже... я б лучше б повышивала))) блин, у меня на работе времени на вышивку больше остается, чем дома :unsure:

хотя на работе и интернета нету
dry.gif



 

Doza

Местный
Какое действие даёт коланхоэ?
Для нас, это выбивка всех соплей,бактерицидное, противоспалительное, а проще в инете найти. Масло Туи, думаю это не открытие, но зверский препарат. Еще мне понравился настой гвоздики, он сосудосуживающе действует, при закапывание согревает и помогает выводить слизь,но это пока экспереминтирую на себе, все ж индивидуально. Где то попадалась, что ты писала в МШ, все те же препараты, вот нам ни разу никто не говорил про мазь, буду пробовать менять на масло облепихи, но для начало, надо больше информации нарыть, чем что-то выдумывать.Единственное самое действенное это промывать нос до и после садика и не только тому у кого аденоиды.вот как-то так, но не полностью (мальчики дергают)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Странно, Олесь, я к маслу Туи спокойна и деть незаметно переносит.
 

Doza

Местный
Странно, Олесь, я к маслу Туи спокойна и деть незаметно переносит.
Да, читала отзывы в интернете и тоже удивилась, нам что-то не то попалось, при закапывание 2х минутная отключка мозга и острая боль в ушах.После этого дети вообще нос не дают даже смотреть.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Съездим в субботу, если интересно что этот супер-пупер профессор скажет, отпишусь тебе в личку:) Некто Ангелович Михаил Самуилович.
 

Doza

Местный
кошмар :unsure: а че до 2 не спят?
вообще это уже стало привычкой. Если лягу например в 12, то к 1-2 кто-нибудь писить, пить или просто в углах заблудился и зовет маму посидеть, по этому раньше двух смысла нет укладываться, в 2 раза больше придется в встаньку играть. как будто нафиг мама ты спать ложишься.А с папы толку нет, я ж давно сказала, что я мать-героинь , тьфу одиночка тьфу дура я :fool: пинком надо работать.

Съездим в субботу, если интересно что этот супер-пупер профессор скажет, отпишусь тебе в личку:) Некто Ангелович Михаил Самуилович.
обязательно отпишись...
 

Katishka

меняюсь
вообще это уже стало привычкой. Если лягу например в 12, то к 1-2 кто-нибудь писить, пить или просто в углах заблудился и зовет маму посидеть, по этому раньше двух смысла нет укладываться, в 2 раза больше придется в встаньку играть. как будто нафиг мама ты спать ложишься.А с папы толку нет, я ж давно сказала, что я мать-героинь , тьфу одиночка тьфу дура я :fool: пинком надо работать.
в 21.00 ложись, до 24.00 оспеешь выспаться)))а пинок - самое верное оружие против бездействия мужчин ;)мой при помощи него институт закончил)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху