Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
пробовала, ему не хватает. ты не забывай, что ему только 1,6. это всё-таки не 2 и не 3.
Неее, я не советую делать как у нас, хотя бы потому что мой старше в 2 раза:) Просто говорю, что мой тоже не спит и расписала как у нас:)

Кать, весёлые у вас сборы утром. Хотя в 2 года мы примерно так же собирались :)

А я радугу с ёжиками сделала :p
 

Spartanka

просто сказка...
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто
1957 г. :rofl:
 
почитала во сколько встают девочки. ВЫ ГЕРОИНИ. я раньше 7 -20 не встаю, но и ребенок у меня постарше и кушать готовлю с вечера, чтоб только разогреть.
PS хотя ни когда раньше 7 не вставала и все успевала:) да тьфу тьфу ребенок с 6 месяцев с 21 до 7 утра спал:)
 

Doza

Местный
щас вот пока мне делатиь нечего. пожалуюсь про наш цирк утренний.
Ну всё, Вань, пойдем, пора. Залазим на маму, обнимаемся минут 5, идём включать свет. А дальше, Ваня, ну пожалуйста, можно я в туалет схожу, ща лопну "нииии", Вань, можно я умоюсь, голову намочу (мою с вечера, чтоб время не терять :D ) "ниии", Ваня,давай мама тебя умоет, убегает, дальше догонялки, Ваня, не мажь тональником голову, не крась кошку моими тенями, Ваня, отдай фен, догонялки со звуками "жужжжжжу" и смехом, Ваня, япона мама, не мни мою рубашку,чорт. Всё, Ванюш, собираемся в садик. "Ниииииииии" убегает в другую комнату, захлапывает дверь. Тут начинается спектакль. "Так-так где тут у нас капитан космического судна, космический скафандр (комбез), космический ёжик (игрушка, с ней в сад ходим), космические ботинки ждут тебя. Полетели к звёздам (лампочки в подъезде и на подъездах, фонари), нужно успеть в космический штаб к завтраку. Дверь открываемся. Очень трудно прощаться с не менее космическим одеялом)) Потом мы начинаем вцепляться в коляску, ну как никак чем не космический корабль. Объясняю, что космический корабль - мама, на ней и полетим, звуки соответствующие, некоторые прохожие оглядываются))Мне ж потом на работу, куда я коляску-то дену. и т.д. и т.п. Сцены изо дня в день разные, сегодня мы плыли на подводной лодке, завтра думаю в горы пойти)) Но самое главное - лишь бы в садике не заревел, ну дня 3 уже не ревет, это прогресс :good: Прихожу к выводу, что мама у нас подружка, а папа авторитет. Как сказал, так и будет,никаких игр и рева, а перед мамой повыкобениваться можно :D


пробовала, ему не хватает. ты не забывай, что ему только 1,6. это всё-таки не 2 и не 3.
Ой, Катенька, ничего у вас фантазия с утра прет, конечно нафиг ему садик, когда у мамы столько интересного.Мы собираемся как Катишка.Встали...обнялись...поцелюлились...идем умываться...вообщем весь процесс нафиг вам нужен.Может меньше сказок, ближе к делу, мы учили кто чем занимается и для чего это надо, пока до садика ехали и мальчики соглашались поднывая. А вот в выходные обширный улет устраивать :lol:
псс...мои все вещи давно к потолку прикручены и баловаться ими нельзя.

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
Агния Барто
1957 г. :rofl:
у нас дядя Вова-папа, а мама видимо медведь :rofl:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
он плачет, если сказки не рассказывать. мне жалко((. а вот если рассказывать, то тогда с удовольствием собирается. с папой мы тоже как солдаты собираемся, не выделываемся. причем совсем не обязательно, чтобы папа принимал участие, главное его наличие))

Олесь, зыкни я тебе там в теме про улек чиркнула. :D

ха) стишок угарный. Барто не иначе прорицатель)))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
А мне одной заботой меньше. У меня муж сам себе завтрак соображает. По выходным я балую, а так нее:)
 

Katishka

меняюсь
он плачет, если сказки не рассказывать. мне жалко((. а вот если рассказывать, то тогда с удовольствием собирается. с папой мы тоже как солдаты собираемся, не выделываемся. причем совсем не обязательно, чтобы папа принимал участие, главное его наличие))


блин, вот вы молодцы сказки еще по утрам рассказывать умудряетесь :good: , я теперь чувствую себя типа "снежинская мамаша настолько сурова..." :pardon:

 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Олесь, расскажи пожалуйста как у вас дела с аденоидами? Нашли что-нибудь помогающее? У нас и миндалины увеличены уже:(
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
наш папа завтракает в обед))) не хочет утром есть, тошнит говорит. сколько я не билась, сколько ни пыталась завтракать научить, не получается. сама в итоге завтракать престала)) Поэтому мы вообще все только по выходным завтракаем, Ваня по садичному, а родители ближе к 11 :pardon:
 

Katishka

меняюсь
наш папа завтракает в обед))) не хочет утром есть, тошнит говорит. сколько я не билась, сколько ни пыталась завтракать научить, не получается. сама в итоге завтракать престала)) Поэтому мы вообще все только по выходным завтракаем, Ваня по садичному, а родители ближе к 11 :pardon:
ага у нас также)))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
блин, вот вы молодцы сказки еще по утрам рассказывать умудряетесь :good: , я теперь чувствую себя типа "снежинская мамаша настолько сурова..." :pardon:
и мужики будут суровые, что есть гуд :good: я поведение своего потерплю годка 2, пока маленький, жалко, да и в сад рано пошли, а потом тоже буду пытаться стать строже.
 

Doza

Местный
он плачет, если сказки не рассказывать. мне жалко((. а вот если рассказывать, то тогда с удовольствием собирается. с папой мы тоже как солдаты собираемся, не выделываемся. причем совсем не обязательно, чтобы папа принимал участие, главное его наличие))

Олесь, зыкни я тебе там в теме про улек чиркнула. :D
зыркну щас.
попробуй менее фантазийно сказки раасказывать, хотя че, тебе видней, но ты это :help:
короче кофе без сахара-мерзотное :bad:
 

Katishka

меняюсь
и мужики будут суровые, что есть гуд :good: я своего потерплю годка 2, пока маленький, жалко, да и в сад рано пошли, а потом тоже буду пытаться стать строже.

вы только не подумайте, что я их там по попе чикаю или ору на них благим матом :nea:, телесные наказания в принципе не принимаю как метод воспитания. просто со мной в детстве тоже больно-то не сюсюкали, хотя от недостатка внимания и любви не страдала, просто проявлялось это как-то по-другому, что ли... да и сама такая же выросла, хотя наверное немного еще немного мягкости не помешало бы :)


а вот была была у меня девочка...эээх...



 короче кофе без сахара-мерзотное  :bad:

с шоколадкой ниче будет, даже если без сахара))


а у меня свекор вообще кофе с вареньем пьет  :blink:

 

Katishka

меняюсь
дело за тем встало, что не всегда желания совпадают с возможностями, к сожалению...может годика через 2 подумаем))) но только естественным путем)))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
У брата мужа 2 девчонки, мечтает о мальчике, но боится пробовать...вдруг опять девочка? :huh:

А где-то есть такое поверье, что сильнее духом те мужчины, у которых первенец мальчик. :clapping:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху