Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doza

Местный
один в комардировку смотался,неделю уже нет и ещё 3 недели не будет. я даже не знаю, с одной стороны грустно и по утрам тяжеловато, с другой стороны экономно жуть :D
а второго мы что не кормим :shok:
ух ты, у нас тоже попахивало командировкой весной, но пронесло, ой отложилась на сентябрь, так сказать проверка миня на прочность, прошла на "5", вот насчет грустно сильно соглашусь, а остально одманываешь наверное :acute:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а второго мы что не кормим :shok:
ух ты, у нас тоже попахивало командировкой весной, но пронесло, ой отложилась на сентябрь, так сказать проверка миня на прочность, прошла на "5", вот насчет грустно сильно соглашусь, а остально одманываешь наверное :acute:
второй ещё малой совсем, ему много не надо, кастрюльки политровой на вечер хватает, а днём в садике кормят :D ничо не одманываю)) ребенка в садик собиратьи самой одновременно собираться за полчаса всё вместе довольно проблематично, как оказалось. если не капризничает, то норм, а если капризы, то капец, как бы не опоздать.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
второй ещё малой совсем, ему много не надо, кастрюльки политровой на вечер хватает, а днём в садике кормят :D ничо не одманываю)) ребенка в садик собиратьи самой одновременно собираться за полчаса всё вместе довольно проблематично, как оказалось. если не капризничает, то норм, а если капризы, то капец, как бы не опоздать.
А встать пораньше?:) Я встаю чтобы и с дитём успеть посидеть пообниматься чуток и чтобы голову помыть собраться и чтобы мужа проводить и чтобы в садик отвести(когда моя очередь :))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А встать пораньше?:) Я встаю чтобы и с дитём успеть посидеть пообниматься чуток и чтобы голову помыть собраться и чтобы мужа проводить и чтобы в садик отвести(когда моя очередь :))
да, да я практиковала так в первую неделю и всё успевала, но у моего младшенького новый прикол. называется, без мамы спать не буду. а если он раньше 6-45 встанет, то не выспится, вот и лежу с ним 45 минут, по голове глажу :D раньше с ним отец до 7 дрых,пока я собиралась, а теперь некому((

Ай яй яй! :acute:
Какие нафиг капризы, онж за мужыка в доме остался B)
Обисни ка ему што папка например никада утром не капризничает :nea:
вот ничо не говори Гадя, взрослые такие лапки по утрам по сравнению с детьми. собираются быстро, не ноют, если особливо проспали))

ну фсе :nea: щас заплачу. :rofl:
ни реви))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
да, да я практиковала так в первую неделю и всё успевала, но у моего младшенького новый прикол. называется, без мамы спать не буду. а если он раньше 6-45 встанет, то не выспится, вот и лежу с ним 45 минут, по голове глажу :D раньше с ним отец до 7 дрых,пока я собиралась, а теперь некому((
Мой со мной встаёт. То в 05.40, то в 06.00, то в 06.20. Тоже без меня не спит. Изредка с папкой до 06.20 спит.
 

Doza

Местный
вот ничо не говори Гадя, взрослые такие лапки по утрам по сравнению с детьми. собираются быстро, не ноют, если особливо проспали))
ни реви))
а я и не реву :p
я с утра встаю, мужу завтрак, чтоб не ныл и детев одевать и не капризничаю, а то все выть потом будут, вообщем все с точностью наёбарот, а и пофиг.наверно в армии бы мной гордились :search:
Короче нам в цирк сегодня идти надо :friends:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
щас вот пока мне делатиь нечего. пожалуюсь про наш цирк утренний.
Ну всё, Вань, пойдем, пора. Залазим на маму, обнимаемся минут 5, идём включать свет. А дальше, Ваня, ну пожалуйста, можно я в туалет схожу, ща лопну "нииии", Вань, можно я умоюсь, голову намочу (мою с вечера, чтоб время не терять :D ) "ниии", Ваня,давай мама тебя умоет, убегает, дальше догонялки, Ваня, не мажь тональником голову, не крась кошку моими тенями, Ваня, отдай фен, догонялки со звуками "жужжжжжу" и смехом, Ваня, япона мама, не мни мою рубашку,чорт. Всё, Ванюш, собираемся в садик. "Ниииииииии" убегает в другую комнату, захлапывает дверь. Тут начинается спектакль. "Так-так где тут у нас капитан космического судна, космический скафандр (комбез), космический ёжик (игрушка, с ней в сад ходим), космические ботинки ждут тебя. Полетели к звёздам (лампочки в подъезде и на подъездах, фонари), нужно успеть в космический штаб к завтраку. Дверь открываемся. Очень трудно прощаться с не менее космическим одеялом)) Потом мы начинаем вцепляться в коляску, ну как никак чем не космический корабль. Объясняю, что космический корабль - мама, на ней и полетим, звуки соответствующие, некоторые прохожие оглядываются))Мне ж потом на работу, куда я коляску-то дену. и т.д. и т.п. Сцены изо дня в день разные, сегодня мы плыли на подводной лодке, завтра думаю в горы пойти)) Но самое главное - лишь бы в садике не заревел, ну дня 3 уже не ревет, это прогресс :good: Прихожу к выводу, что мама у нас подружка, а папа авторитет. Как сказал, так и будет,никаких игр и рева, а перед мамой повыкобениваться можно :D

Мой со мной встаёт. То в 05.40, то в 06.00, то в 06.20. Тоже без меня не спит. Изредка с папкой до 06.20 спит.
пробовала, ему не хватает. ты не забывай, что ему только 1,6. это всё-таки не 2 и не 3.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Прихожу к выводу, что мама у нас подружка, а папа авторитет. Как сказал, так и будет,никаких игр и рева, а перед мамой повыкобениваться можно :D

это абсолютно нормально
хуже, когда папой начинают пугать, дескать я ща отцу позвоню, он тя быстро научит слушаться
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
это абсолютно нормально
хуже, когда папой начинают пугать, дескать я ща отцу позвоню, он тя быстро научит слушаться
я о нём стараюсь не напоминать, чтоб не грустил. и так после садика на папины вещи показываем и говорим "папи"
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
при мне одна тетенька волокла за руку ревущего предположительно внука и приговаривала: "вот щас отцу твоему позвоню, будешь с ним разговаривать! Хочешь??? Наверняка же не хочешь"
мне даже несколько печально стало
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а я и не реву :p
я с утра встаю, мужу завтрак, чтоб не ныл и детев одевать и не капризничаю, а то все выть потом будут, вообщем все с точностью наёбарот, а и пофиг.наверно в армии бы мной гордились :search:
Короче нам в цирк сегодня идти надо :friends:
Олесь, если б ещё я начала капризничать, то вообще был бы дурдом, не меньсе :blink: В армии всеми бы мамами гордились, так быстро есть и одеваться никто не умеет))

при мне одна тетенька волокла за руку ревущего предположительно внука и приговаривала: "вот щас отцу твоему позвоню, будешь с ним разговаривать! Хочешь??? Наверняка же не хочешь"
мне даже несколько печально стало
я видела ещё хуже и печальнее. мама тащила ребяв сад, тот упирался и орал. большой уже, наверное подготовишка, но что-то выделывался. она ему как по голове зарядит :shok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху