Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
круть, но мы в Карнавал хотим, ИКЕА как то приелась уже :) Кстати, Алатырь тоже в списке, но попозже.

ты по ссылке ходила, шо я выкладывал када-то про Карнавал?
да, понравилось. только не по ссылке, я её не заметила, а в жужле нашла. глаза-то завидущие)) в новогодние туда точно поедем :) .

Туда нет. Не стали даже заморачиваться с направлением, но обследования были бесплатные. А Всегдападка к нему бесплатно гоняли. Там одна консультация, направление стоит брать тогда, когда от одной консультации могут быть другие точки или нужны будут анализы. И сейчас собираемся к профессору(тётечка из областного ОМС договаривается с ним) тоже платно, потому что он не в областной. А вот консультации и сопутствующие обследования будут уже бесплатно для нас, платно для гос-ва :)

Тогда ещё своей машины небыло, на такси ездили. А поехали туда как раз после "спеца" Виктории. Т.е. при невозможности выехать прежде обошли наших. сейчас гораздо проще.
ну что тут скажешь, значит у тебя всё схвачено) за нас договариваться некому, так что я лучше деньги заплачу, чем пороги месяцами обивать буду :pardon:

к тому спецу, о котором я говорю, никто бесплатно не попадёт, разве что его родные дети :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Кать, какие пороги, какое схвачено. Поднимись в Дом быта на 3 этаж к Домбровской О.И. и никакие пороги обивать не придётся. дадут и направления и всё что положено по закону:) я щас ещё путёвку буду отстаивать:)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Кать, какие пороги, какое схвачено. Поднимись в Дом быта на 3 этаж к Домбровской О.И. и никакие пороги обивать не придётся. дадут и направления и всё что положено по закону:) я щас ещё путёвку буду отстаивать:)
ну наверное направления просто так не дают, как и путёвки только по показаниям или чо? мне пока не к спеху, но на будущее, кто такая Домбровская и чо я снеё должна хотеть?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
ну наверное направления просто так не дают, как и путёвки только по показаниям или чо? мне пока не к спеху, но на будущее, кто такая Домбровская и чо я снеё должна хотеть?
Направление ты можешь получить просто по своему "хочу". так же если ты не согласна с тем или иным диагнозом, то можешь просить консилиум врачей по вашему поводу. От О.И. нечего хотеть, окромя помощи и защиты своих прав:) Т.е. если врач один раз высказала своё "фи" на твоё желание направления к другому специалисту, то можно к ней подойти, пороги там уж точно не придётся околачивать:)
А путёвка...Это уже не просто так:) Нам по почкам положена. Наследственное-три почки:)
 

Doza

Местный
8P чорт, весь день, неделю, месяц напоминает мультик "Осторожно обезьянки" :pardon: ф смысле дома
всем привет :db:
 

Spartanka

просто сказка...
гы, а мы знаем что ты рис не любишь :D
я вообще из круп только гречку ем))))

8P чорт, весь день, неделю, месяц напоминает мультик "Осторожно обезьянки" :pardon: ф смысле дома
всем привет :db:
у нас каждый день "уголок дедушки Дурова" 8P

привет)))
 

Doza

Местный
Я щас им перекину этот мульт на другой комп, пусть на себя посмотрят :crazy: бяссовестные.
Мы круглогодично сидим дома, в садик ходим разве что две недели от силы. Сначало Мышонок кашлял,дома сидел, потом Егоркин кашлять стал попой, теперь кашляют из всех мест, как дня 4-5.У Егорки зубы снизу последние лезут 2, а Мишута решил брату посочувстовать, шоб мамко дома не скучало. :sorry:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Направление ты можешь получить просто по своему "хочу". так же если ты не согласна с тем или иным диагнозом, то можешь просить консилиум врачей по вашему поводу. От О.И. нечего хотеть, окромя помощи и защиты своих прав:) Т.е. если врач один раз высказала своё "фи" на твоё желание направления к другому специалисту, то можно к ней подойти, пороги там уж точно не придётся околачивать:)
А путёвка...Это уже не просто так:) Нам по почкам положена. Наследственное-три почки:)
всекла :D
 

Katishka

меняюсь
Я щас им перекину этот мульт на другой комп, пусть на себя посмотрят  :crazy: бяссовестные.
Мы круглогодично сидим дома, в садик ходим разве что две недели от силы. Сначало Мышонок кашлял,дома сидел, потом Егоркин кашлять стал попой, теперь кашляют из всех мест, как дня 4-5.У Егорки зубы снизу последние лезут 2, а Мишута решил брату посочувстовать, шоб мамко дома не скучало. :sorry:

правильно, че им по отдельности в садике делать, лучше уж дома вместе, да еще с мамкой. красота!)))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ой, а как экономно жить без мужчины в доме :rolleyes: я уже 4ый день сковородку рыбы доедаю, вроде завтра по плану должна доесть :D
 

Doza

Местный
у нас каждый день "уголок дедушки Дурова" 8P

привет)))
:good: так точно
Мы как-то к Пити в гости зашли и вышла я от нее именно с чуством той обезьянки :rofl:

вот буржуйка, гречу сейчас дорого есть :D
У нас папец, тоже буржуй и все в эксклюзиве любит, а когда то давно, мог суп есть 2-3 дня не присвистывая. <_<
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
зеленое яблоко с сыром = бутерброд - вкусно :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху