Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
там Медея

а по одному врачу нельзя судить о всем учреждении, также, как и по одному воспитателю обо всем садике...
тем более, что врачи в Виктории меняются, если не устраивает их работа
Не сужу. Нужды нет обращаться. Негатив лишь к одному специалисту, скажем так, он ничем не отличается от местного невролога+платный. Это наш опыт, у других он другой.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да, не стационар пока =)

а вообще, у меня сейчас возникла изумительная ассоциация с фильмом служебный роман:

— Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.



вот о чем я и говорю, ничего не знаем совершенно, но утверждаем с видом знатока :rofl: ржунимагу


ну стационар это круто, конечно.
Но как-бы есть выбор, пойти к доктору Н за бесплатно в очереди, или за деньги без очереди, да?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Челябинск-бесплатно по ОМС, Екатеринбург-250руб

+ 300-400р на топливо (или 500р на билет в автобус) у нас даже дороже иногда выходит
+ целый день в дороге.
Не знаю как это оправдано насчет специалистов.
Но по деньгам не очень =)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
вот о чем я и говорю, ничего не знаем совершенно, но утверждаем с видом знатока :rofl: ржунимагу
Я говорю лишь о том, что Виктория не может пока дать весь спектр услуг, как тот же стационар, Узи, Рентген и прочее. Только об этом, в чём ты сам и признался позже ;)

Нам бензин бесплатно :p А по пути, сама же знаешь, делается много других дел. да и не весь день в дороге, если ехать только на приём. В любом случае, мы ездили потому, что искали золотую середину всех назначений. И наконец то на 5 или 4 враче мы узнали о Аквалор софт :rofl: ну и хотя бы поняли где искать первопричину.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Опять глючит что я кого-то отговариваю или убеждаю? :blink:

А в нашей МСЧ теперь будут выяснять, почему это областной ОМС выделяет деньги на иммунограмму, а её не делают :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну низнаааю, я пока реальные башики не заплатила, проблему не решили со здоровьем. как отвалила "мульён", так уже год проблем не знаем. я как-то в силу денег верю хорошие спецы за бесплатно редко работают))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
ну низнаааю, я пока реальные башики не заплатила, проблему не решили со здоровьем. как отвалила "мульён", так уже год проблем не знаем. я как-то в силу денег верю хорошие спецы за бесплатно редко работают))
Бесплатные они по полису ОМС. А в областных врачи хорошо зарабатывают, не все. мы выискиваем по связям самых-самых)))
 

Дизель

Южный ветер
ну стационар это круто, конечно.
Но как-бы есть выбор, пойти к доктору Н за бесплатно в очереди, или за деньги без очереди, да?

ну да) только у нас некий производственный цикл. может быть прием местного врача - консультация областного - направление на лечение в область или к нам - направление на процедуры (у нас или в область). и т.д.

Да, если доверяем доктору Н. и готовы простоять полдня в поликлинике, никто силком в Викторию не тянет. Тем более, прием местных специалистов намноооого дешевле, чем областных, ибо там в цену вбита доставка спецов сюда-обратно. Я ведь не зря сказал, что кроме больничных у нас есть право на выдачу кучи нужных медицинских справок, которые в МСЧ тоже за 5 минут никто не выдаст :)

Ну в общем-то здесь мне не хотелось бы рекламировать наше детище, кому надо, тот придет. кому не надо - не придет.
У нас и без рекламы поток людей огромный. Иногда вместо запланированных 20 приемов врач проводит все 30. Чего стоят одни благодарности от пожилых людей, имеющих проблемы со слухом. У нас прекрасный сурдолог. И к офтальмологам очередь. И к детскому хирургу. А сейчас будет УЗИ. И деткам и взрослым. Любых органов.
Чорт, обещал же помолчать. Все-все, сворачиваю тему. Кому интересно - пишите в личку.

Мне про Карнавал кто-нибудь сможет подсказать, не? :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну да) только у нас некий производственный цикл. может быть прием местного врача - консультация областного - направление на лечение в область или к нам - направление на процедуры (у нас или в область). и т.д.

Да, если доверяем доктору Н. и готовы простоять полдня в поликлинике, никто силком в Викторию не тянет. Тем более, прием местных специалистов намноооого дешевле, чем областных, ибо там в цену вбита доставка спецов сюда-обратно. Я ведь не зря сказал, что кроме больничных у нас есть право на выдачу кучи нужных медицинских справок, которые в МСЧ тоже за 5 минут никто не выдаст :)

Ну в общем-то здесь мне не хотелось бы рекламировать наше детище, кому надо, тот придет. кому не надо - не придет.
У нас и без рекламы поток людей огромный. Иногда вместо запланированных 20 приемов врач проводит все 30. Чего стоят одни благодарности от пожилых людей, имеющих проблемы со слухом. У нас прекрасный сурдолог. И к офтальмологам очередь. И к детскому хирургу. А сейчас будет УЗИ. И деткам и взрослым. Любых органов.
Чорт, обещал же помолчать. Все-все, сворачиваю тему. Кому интересно - пишите в личку.

Мне про Карнавал кто-нибудь сможет подсказать, не? :)
не, не скажет никто. мы до него не доехали. 5 тц - это уже много. 6 было не потянуть. Были в Алатыре, там прикольный кинотеатр штоле так его назвать)) куча залов, 3Д, оформление суперское.вроде там ещё аквапарк есть Хиппо.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Дядя Игорь, а мы тебя вчерась видели. около 16.30, переходящим дорогу:) Ребёнок тебя даже вспомнил :huh:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я мужа отправляю туда к ортопеду. он ни в какую.
вы и к Цунскому ездили бесплатно? :blink:

ну да) только у нас некий производственный цикл. может быть прием местного врача - консультация областного - направление на лечение в область или к нам - направление на процедуры (у нас или в область). и т.д.

Да, если доверяем доктору Н. и готовы простоять полдня в поликлинике, никто силком в Викторию не тянет. Тем более, прием местных специалистов намноооого дешевле, чем областных, ибо там в цену вбита доставка спецов сюда-обратно. Я ведь не зря сказал, что кроме больничных у нас есть право на выдачу кучи нужных медицинских справок, которые в МСЧ тоже за 5 минут никто не выдаст :)

Ну в общем-то здесь мне не хотелось бы рекламировать наше детище, кому надо, тот придет. кому не надо - не придет.
У нас и без рекламы поток людей огромный. Иногда вместо запланированных 20 приемов врач проводит все 30. Чего стоят одни благодарности от пожилых людей, имеющих проблемы со слухом. У нас прекрасный сурдолог. И к офтальмологам очередь. И к детскому хирургу. А сейчас будет УЗИ. И деткам и взрослым. Любых органов.
Чорт, обещал же помолчать. Все-все, сворачиваю тему. Кому интересно - пишите в личку.

Мне про Карнавал кто-нибудь сможет подсказать, не? :)
во, сурдолог, у нас вроде нет такого спеца, я не слышала.
 

Дизель

Южный ветер
не, не скажет никто. мы до него не доехали. 5 тц - это уже много. 6 было не потянуть. Были в Алатыре, там прикольный кинотеатр штоле так его назвать)) куча залов, 3Д, оформление суперское.вроде там ещё аквапарк есть Хиппо.

круть, но мы в Карнавал хотим, ИКЕА как то приелась уже :) Кстати, Алатырь тоже в списке, но попозже.

ты по ссылке ходила, шо я выкладывал када-то про Карнавал?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
вы и к Цунскому ездили бесплатно? :blink:
Туда нет. Не стали даже заморачиваться с направлением, но обследования были бесплатные. А Всегдападка к нему бесплатно гоняли. Там одна консультация, направление стоит брать тогда, когда от одной консультации могут быть другие точки или нужны будут анализы. И сейчас собираемся к профессору(тётечка из областного ОМС договаривается с ним) тоже платно, потому что он не в областной. А вот консультации и сопутствующие обследования будут уже бесплатно для нас, платно для гос-ва :)

Тогда ещё своей машины небыло, на такси ездили. А поехали туда как раз после "спеца" Виктории. Т.е. при невозможности выехать прежде обошли наших. сейчас гораздо проще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху