Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
а джерматолог и лор вменяемые у вас есть? :pardon:

Сейчас конкретно по врачам сказать ничего не могу, ибо некоторых из них поменяли. Уточню, кто у нас пролицензирован по дерматологии и отоларингологии из областных и местных врачей.

А чем те не устраивали, можно в личку, нам важно-важно, правда, правда :hi:
 

Дизель

Южный ветер
Собака лает - караван идёт :D

Кто ездил в ТК Карнавал, расскажите как проехать, а то один товарищ сказал, что там подъезд не очень, нужно на другой стороне оставлять машину. А на сайте у них такая красивая парковочка нарисована и схема подъезда. Но товарищ утверждает, что там плотное движение. Собираемся на днях.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Сейчас конкретно по врачам сказать ничего не могу, ибо некоторых из них поменяли. Уточню, кто у нас пролицензирован по дерматологии и отоларингологии из областных и местных врачей.

А чем те не устраивали, можно в личку, нам важно-важно, правда, правда :hi:

меня в поликлинике лор и дерматолог не очень устраивают, а ваших еще не знаю :drinks:


карнавал это где?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
а если в Викторию полностью перейти, то куда полисы можно засунуть? :unsure:
Кать, Виктории оооочень далеко до того учреждения, где будут оказывать все те же услуги, что оказывает МСЧ, а при невозможности сделать у нас, дают направление в область.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Кать, Виктории оооочень далеко до того учреждения, где будут оказывать все те же услуги, что оказывает МСЧ, а при невозможности сделать у нас, дают направление в область.
я у них пока не была ни разу. посмотрим, оценим. может понравится. из Детской больницы мне только наша педиатр нравится, узкие спецы ни один доверия не внушает. опять же мы у них только на медосмотрах и были, и то только после полугода. всё равно не понравилось. ужасные очереди, часто грубый медперсонал, а Миньярова <_< нас час в кабинете ждать себя заставила, пока чай пила.

полисы можно отложить до (не дай бог) вызова скорой помощи... или поступления в стационар
конечно, вот чорт! что значит человек ни разу в жизни в больнице не лежал :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
я у них пока не была ни разу. посмотрим, оценим. может понравится. из Детской больницы мне только наша педиатр нравится, узкие спецы ни один доверия не внушает. опять же мы у них только на медосмотрах и были, и то только после полугода. всё равно не понравилось. ужасные очереди, часто грубый медперсонал, а Миньярова <_< нас час в кабинете ждать себя заставила, пока чай пила.
На вкус и цвет. Для сравнения мы имеем опыт Виктории, муж вообще туда идти не хочет, не с ребёнком, а сам даже. Я с ребёнком предпочитаю самой выбирать, а не так, тот что есть, того и любите.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
так, а я похоже ввожу всех в заблуждение... Около космоса, это медея или виктория?
там вот мы кровь из вены брали
 

Spartanka

просто сказка...
не, ну может кому-то и нравится в городской поликлинике в очереди за больничным по несколько часов к врачу сидеть, а потом еще столько же в очереди в 9 кабинет :unsure:
 

Дизель

Южный ветер
Почему полисы отложить? У нас договор с ФОМС. Кто же больничные вам будет оплачивать-то :) Вообще, центр становится автономным лечебным учреждением с ежедневным приемом врачей. Пока наших, местных. По выходным - областники. Есть пролицензированные операционная, смотровой, массажный кабинет (как для деток, так и для взрослых) и так далее.

А тем, кто не в курсе совершенно, я советовал бы не распускать лживые слухи. Хотя про собаку выше я уже писал :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
не, ну может кому-то и нравится в городской поликлинике в очереди за больничным по несколько часов к врачу сидеть, а потом еще столько же в очереди в 9 кабинет :unsure:
Это если человек сидит на больничном, а если на больничном не бывает? ;) Да и отсидеть дешевле, чем 500руб
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Почему полисы отложить? У нас договор с ФОМС. Кто же больничные вам будет оплачивать-то :) Вообще, центр становится автономным лечебным учреждением с ежедневным приемом врачей. Пока наших, местных. По выходным - областники. Есть пролицензированные операционная, смотровой, массажный кабинет (как для деток, так и для взрослых) и так далее.

А тем, кто не в курсе совершенно, я советовал бы не распускать лживые слухи. Хотя про собаку выше я уже писал :D

т.е. как-бы та же поликлиника, но в профиль? =)
 

Spartanka

просто сказка...
так, а я похоже ввожу всех в заблуждение... Около космоса, это медея или виктория?
там вот мы кровь из вены брали
там Медея

а по одному врачу нельзя судить о всем учреждении, также, как и по одному воспитателю обо всем садике...
тем более, что врачи в Виктории меняются, если не устраивает их работа
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
На вкус и цвет. Для сравнения мы имеем опыт Виктории, муж вообще туда идти не хочет, не с ребёнком, а сам даже. Я с ребёнком предпочитаю самой выбирать, а не так, тот что есть, того и любите.
для сравнения с нашей детской у нас есть опыт в клинике "Добрый доктор" (Челябинск). я б там наблюдалась с удовольствием, но далековато всё ж для обычных осмотров. правда, честно скажу, невролог у них там не очень. а остальные специалисты :good: , в т.ч. и логопед.ещё оттуда ушла наша любимая врач Оксана Николаевна, невыдержала нагрузки. она неонатологом в челябинском роддоме работает ещё.
 

Дизель

Южный ветер
т.е. как-бы та же поликлиника, но в профиль? =)

да, не стационар пока =)

а вообще, у меня сейчас возникла изумительная ассоциация с фильмом служебный роман:

— Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.

Это если человек сидит на больничном, а если на больничном не бывает? ;) Да и отсидеть дешевле, чем 500руб

вот о чем я и говорю, ничего не знаем совершенно, но утверждаем с видом знатока :rofl: ржунимагу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху