Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salo

Статист I степени
Издеваешься? Там сценарий на четыреста страниц курсивом, вообще думаю взять самоотвод, вон пусть сало отдувается, у него и борода есть. А то ишь ты, ватой он будет, под елкой валяться, сплошное тунеядство! :)
ну так под Иолкой же... :) :rolleyes: и подарочки рукой достать!

сало у нас женатый, снегурочке с ним неинтересно репетировать.
ну так временно можно холостым побыть,пока вата я я... :D
 

Touareg

to kalon epieikes
Нет, салу доверять нельзя, он все шоколадки из мешка с подарками потырит. :rolleyes:

а так мне это и нужно - а то машину сдувает сильным ветром :)
А ты купи мешок с шоколадками и в машину для балласта положи, прикинь классно и не сдувает и жри сколько хочешь. :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Нет, салу доверять нельзя, он все шоколадки из мешка с подарками потырит. :rolleyes:
по себе людей не судят :)

А ты купи мешок с шоколадками и в машину для балласта положи, прикинь классно и не сдувает и жри сколько хочешь. :)

а когда я все съем? ))
 

Эlton

I'll be back
Робяты, сбавьте, плиз, немного темп, а то уже на 2 дня поперёд графика идём. Я планировал 111111 в канун НГ побить. Не торопися.
 

PT_limited

весенняя палитра
Робяты, сбавьте, плиз, немного темп, а то уже на 2 дня поперёд графика идём. Я планировал 111111 в канун НГ побить. Не торопися.

ща из вредности начну строчить как из пулемета...

элтон, а ты в каждой флудовской теме такой призыв оставил или только нам почемуто...? :rolleyes:
 

AlexxA

Голограмма:)
Да ладно, тут все равно счетчик постов отключен. :rolleyes: Не закроють))
 

Salo

Статист I степени

Touareg

to kalon epieikes
ну все, похоже пора и эту тему прикрывать... первая ласточка... :rolleyes:
Да что то мне вообще флуд не нравится, не солидно как то. Может в другую ветку эмигрируем? Замутим плодотворную дискуссию, ожесточенные дебаты с пеной у пальцев, обсуждения, трения, поиск консенсуса, многосторонние переговоры... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху