Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра

helios

и в цеху его нет
ну меня ктонить покормит уже или нет, чертовки??? щаз тут сяду у стеночки и буду ныть, а в нытье я стрррррашен))))))))
 

AlexxA

Голограмма:)
ПиТишка.. у тя есть кто нить в запасах? а то у меня уже гости все подъели.. одни объедки остались..
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
PT_limited, посмотрите какой требовательный. Можете скормить ему всё без зазрения совести. Сам напросился чертеняка :lol: .
 

PT_limited

весенняя палитра
ПиТишка.. у тя есть кто нить в запасах? а то у меня уже гости все подъели.. одни объедки остались..

да фигня у меня всякая - салат из кальмарчиков, спагетти с оливковым соусом, ветчина в натуральной оболочке, мороженка с ликером... короче даже предложить нечего :lol:

PT_limited, посмотрите какой требовательный. Можете скормить ему всё без зазрения совести. Сам напросился чертеняка :p .

он просто пользуется личным знакомством, пройдоха :p
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А разве не плотью и кровью питается helios? Или чего "путь к сердцу мужчинки..."
 

Salo

Статист I степени
завидуй... :p

По поводу троих: у моего друга в 28 лет уже родилось 3 дочери, и все ... не специально. Когда он пришёл объявлять о скором прибавлении в семействе, его отец ответил: "Ты б, Вань (изм.), в лес на пеньки ходил прыскать, авось леса бы в России возродились." Вот где снайперы-то, учитесь.
хм...по лесам еще не бродил... :) женщин хватает... :p это я в шутку...

все, впал в голодный обморок....
втавай,проклятьем заклейменный... :lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
фрау! вы не забыли что хелиус школьникам преподает... в этом контексте "плотью и кровью" как то на статью звучит :lol:
Его за язык не тянули, когда грешника просил, или 2ника - вот вам и задачка!? Хммм.... :p Во всяком случае я теперь знаю куда подевался биопен - его хелиос съел.
 

PT_limited

весенняя палитра

да догоню, скоро... :p

Его за язык не тянули, когда грешника просил, или 2ника - вот вам и задачка!? Хммм.... :p Во всяком случае я теперь знаю куда подевался биопен - его хелиос съел.

хелиус не ест пожизненно забаненных - боится заразиться :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Пойду-ка я спать, а то смотреть не могу на довольных сытых мужикофф.
Спокойной ночи! :lol:
2Хелиос:на ночь кушать нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху