Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
Да что то мне вообще флуд не нравится, не солидно как то. Может в другую ветку эмигрируем? Замутим плодотворную дискуссию, ожесточенные дебаты с пеной у пальцев, обсуждения, трения, поиск консенсуса, многосторонние переговоры... :rolleyes:

я уже предлагала в домашних питомцах драконов обсуждать, но золли мне не разрешила :)
 

AlexxA

Голограмма:)
Да что то мне вообще флуд не нравится, не солидно как то. Может в другую ветку эмигрируем? Замутим плодотворную дискуссию, ожесточенные дебаты с пеной у пальцев, обсуждения, трения, поиск консенсуса, многосторонние переговоры... :rolleyes:
Ага, мне в коммуналке позарез нужен умный котяра. А то предыдущий увязался видать за какой то кошкой и исчез.. растворился без следа..
 

helios

и в цеху его нет
Да что то мне вообще флуд не нравится, не солидно как то. Может в другую ветку эмигрируем? Замутим плодотворную дискуссию, ожесточенные дебаты с пеной у пальцев, обсуждения, трения, поиск консенсуса, многосторонние переговоры... :rolleyes:
Угу, всем строем быстро в ветку Linux и хBSD!!!!
 

Salo

Статист I степени
Да что то мне вообще флуд не нравится, не солидно как то. Может в другую ветку эмигрируем? Замутим плодотворную дискуссию, ожесточенные дебаты с пеной у пальцев, обсуждения, трения, поиск консенсуса, многосторонние переговоры... :)
теле мостички... :rolleyes:

аха...врагу не сдается наш гордый варяг...
 

Touareg

to kalon epieikes
Ага, мне в коммуналке позарез нужен умный котяра. А то предыдущий увязался видать за какой то кошкой и исчез.. растворился без следа..
Семен кстати прекрасно себя чувствует, всем просил передавать привет, он еще больше заматерел, сбросил лишний жирок и научился прыгать выше чем на полметра. :rolleyes:
 

AlexxA

Голограмма:)
Семен кстати прекрасно себя чувствует, всем просил передавать привет, он еще больше заматерел, сбросил лишний жирок и научился прыгать выше чем на полметра. :rolleyes:
Оооо))) Пасиб, передавай Семену чашку вискаса, пусть вспомнит вкус наслаждения)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Сначала надо выбрать жанр, предлагаю смесь сатирического фарса и высокохудожественного стёба, без политической окраски но на злободневную социально значимую тему. :rolleyes:

такая тема уже есть - про молодежную палату. все как ты описал :) идем туда? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху