Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну мне не только солнце оранжевым кажется...
вот автобус икарус - он какой? :lol:
И икарус оранжевый, и НАСТРОЕНИЕ уж точно оранжевое, и стена в моей гостинной оранжевая :p А гр. ЧАЙФ ваще оранжевая))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
значит я точно мандаринов переела: мне на светофоре оранжевый мерещится :lol: и проблесковые маячки тоже! :p
Может он и оранжевый. Но вот в каком месте ты точно мандаринов переела: чего на светофоры таращишься (не в обиду, просто разговорный)? Сплошной креатифф. Я вот как-то и не задумывалась, какого он цвета, после того, как в садике рассказали, поверила на всю жись.
 

PT_limited

весенняя палитра
Может он и оранжевый. Но вот в каком месте ты точно мандаринов переела: чего на светофоры таращишься (не в обиду, просто разговорный)? Сплошной креатифф. Я вот как-то и не задумывалась, какого он цвета, после того, как в садике рассказали, поверила на всю жись.

меня этот вопрос очень давно мучает :lol: я рада что мне есть с кем его обсудить :p
а про солнце что думаешь? неужели тоже - жёлтое? :p
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
меня этот вопрос очень давно мучает :lol: я рада что мне есть с кем его обсудить :p
а про солнце что думаешь? неужели тоже - жёлтое? :p
Опять - таки спорный вопрос. Мне на него больно смотреть. С т.з.детсадовского консерватизма оно жёлтое :) Смею предположить, что солнце разноцветное.
 

PT_limited

весенняя палитра
Опять - таки спорный вопрос. Мне на него больно смотреть. С т.з.детсадовского консерватизма оно жёлтое :lol: Смею предположить, что солнце разноцветное.

ну на самом деле оно - белое, но из-за поглощения атмосферой части цветового спектра оттенок получается желто-оранжевый :p
но мне приятней думать что оно просто - оранжевое :p
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну на самом деле оно - белое, но из-за поглощения атмосферой части цветового спектра оттенок получается желто-оранжевый :p
но мне приятней думать что оно просто - оранжевое :p
Солнцу быть оранжевым (с) "Дядюшка Ау" :lol: Белое солнце тока в пустыне тчк
 

AQUA

в каждом из вас
ну мне не только солнце оранжевым кажется...
вот автобус икарус - он какой?
Зелёный видела сегодня...
огонь горячий...а цвет...ну это все зависит из чего вы этот огонь палите...а угли красные...тоесть можно сказать ,что и огонь красный...
а лиса вот нифига не оранжевая...она рыжая :lol: это у неё цвет волос такой...рыжий...ну вот даже в песенке поется...Рыжий,рыжий,конопатый...а нифига не Оранжевый,оранжевый ,конопатый... :p
 

Salo

Статист I степени
И икарус оранжевый, и НАСТРОЕНИЕ уж точно оранжевое, и стена в моей гостинной оранжевая :D А гр. ЧАЙФ ваще оранжевая))
и сама ... :)

Зелёный видела сегодня...

огонь горячий...а цвет...ну это все зависит из чего вы этот огонь палите...а угли красные...тоесть можно сказать ,что и огонь красный...

а лиса вот нифига не оранжевая...она рыжая :p это у неё цвет волос такой...рыжий...ну вот даже в песенке поется...Рыжий,рыжий,конопатый...а нифига не Оранжевый,оранжевый ,конопатый... :)
икарус-синий,огонь =-бордовый,лиса-грязно бурая,скрасна...это в магазине ее постирали... :lol:

привет прекрасной половине,ангелоподобным снаружи,и чертовкам внутри... :p
 

PT_limited

весенняя палитра
общим голосованием, решено солнцу быть оранжевым, икарусу - кому как померещится, лисе - хитрой :lol:
 

Salo

Статист I степени
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Вообще солнце - это не всегда круто. Хорошо, когда пасмурно и безветренно. Жись останавливается и время застыло. А потом вдруг раз, и порыв ветра. Вот только солнца не надо, а то все настроение испортится/ни к чёрту :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху