Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helios

и в цеху его нет
Вах! Проголодался. Грешника бы мне али грешницу? /** съесть**/ Кто что посоветует?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А у этой темы тоже лимит существует?
 

PT_limited

весенняя палитра
Вообще солнце - это не всегда круто. Хорошо, когда пасмурно и безветренно. Жись останавливается и время застыло. А потом вдруг раз, и порыв ветра. Вот только солнца не надо, а то все настроение испортится/ни к чёрту :lol:

я не поняла - это что за настрой такой посреди зимы?! :p
обожаю солнечные зайчики пускать :p
 

Salo

Статист I степени
Вах! Проголодался. Грешника бы мне али грешницу? /** съесть**/ Кто что посоветует?
Я не вкусный, :lol: жил много...

ой, скажиииии, ну скажиии.. я хочу посмеяться)))
3(трое)

А у этой темы тоже лимит существует?
безлимитный трафик,сверху спущенный,нами одобренный... :p
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
я не поняла - это что за настрой такой посреди зимы?! :lol:
обожаю солнечные зайчики пускать :p
Зима офигенно удалась. Я в восторге. Тёплая зима без снега - настоящее чудо. Просто я не люблю радоваться или огорчаться. Спокойное расположение духа - идеал, а этому способствует теплая, пасмурная, безветренная погода. Но сегодня был чудесный день с голубым небом - такие тоже радуют :p .
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
По поводу троих: у моего друга в 28 лет уже родилось 3 дочери, и все ... не специально. Когда он пришёл объявлять о скором прибавлении в семействе, его отец ответил: "Ты б, Вань (изм.), в лес на пеньки ходил прыскать, авось леса бы в России возродились." Вот где снайперы-то, учитесь.
 

AlexxA

Голограмма:)
а я забыла на картинке тучки в оранжевый покрасить.. надо исправить оплошность))
 

PT_limited

весенняя палитра
Зима офигенно удалась. Я в восторге. Тёплая зима без снега - настоящее чудо. Просто я не люблю радоваться или огорчаться. Спокойное расположение духа - идеал, а этому способствует теплая, пасмурная, безветренная погода. Но сегодня был чудесный день с голубым небом - такие тоже радуют :lol: .

я тоже не люблю сильные эмоции, но они собаки страшные все время из меня лезут, да и чертенята постоянно выводят из себя, раскачивают мой маятник...
 

AlexxA

Голограмма:)
Поповоду троих: у моего друга в 28 лет уже родилось 3 дочери, и все ... не специально. Когда он пришёл объявлять о скором прибавлении в семействе, его отец ответил: "Ты б, Вань (изм.), в лесу на пеньки ходил прыскать, а вось леса бы в России возродились."
какой ужас... он что? был поклонником Буратино???
 

PT_limited

весенняя палитра
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху