Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AQUA

в каждом из вас
мне кажется тебе до него маленько ближе идти :)
он тока твои наставления слышит...вот как главный организатор бухача праздника...будьте добры с ним порепетировать...шо бы потом перед народом стыдно небыло...
 

PT_limited

весенняя палитра
он тока твои наставления слышит...вот как главный организатор бухача праздника...будьте добры с ним порепетировать...шо бы потом перед народом стыдно небыло...

ты разве не в курсе что меня разжаловали? так что пускай снегурка с ним поработает :)
 

helios

и в цеху его нет
аха, привет :D напиши мне базу в аксесе за спасибо :D
за спасибо))) надо подумать)) пиши подробности в лс

вот вы сценарий праздника принесли?
Кстати, а Вы в курсе, что если Вы Иелка, то я Звизда на верхушке. Я на Вас стою)) Это по сценарию так!!! :)
 

Salo

Статист I степени
Кстати, а Вы в курсе, что если Вы Иелка, то я Звизда на верхушке. Я на Вас стою)) Это по сценарию так!!! :D
аха...прикол... :D
кстати,когда э... чертовки разговаривают,они как глухари токуют,и не сразу внимание обращают на обращения к ним :D
проверено :D
Блин вот засада, никакой личной жизни. :D
а она есть? :)
 

Salo

Статист I степени
По неуточненным данным на каждую воплощенную в тело душу существует шесть душ наблюдателей, поэтому никакой личной жизни не существует, хотя иногда я жалею что это так. :D
и я о том же... :D
не пойму,где костры,шашлыки,падшие ангелы,пивные черти,коньячные вельзевулы...и прочая,прочая...
да,солнце поделили?
вата из мени склизкая,не пойдет... :D я буду у елки под иголками... :D игрушечным дедиком морозиком :) а helios над иголками... :D
 

PT_limited

весенняя палитра
...ой я забыла...снегурочка к нему завтра репетировать приходит:D

о, уже встречи на дому... прогресс налицо :D правда боюсь то что они репетировать будут - детям потом показывать нельзя :)

за спасибо))) надо подумать)) пиши подробности в лс

ну можно и не за спасибо :D можно просто за красивые глаза :D напишу вечером ...
 

Магеллан

Новичок
о, мой любимый красавчик! скучала :p

уже любимый? :rolleyes: ну возьми вот мандаринку, с ведьминого дерева сорвана. Ешь быстрей, пока силу не растеряла)


еще какой! чертовски хулиганистый хулиган))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху