Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
у тебя есть нехорошая привычка, сначала отменять, а потом жалеть по 20 раз :D
как бы и с новым годом так не вышло :D
да и не чертовское это дело - праздники :)
Ну как это не чертовское, самое чертовское, в праздники обычно удается скупить по дешевке очень качественные души. :D
 

Touareg

to kalon epieikes
ды ты трудяга... все отдыхают а ты печати, протоколы, подписи... :)
Все не так плохо, все отдыхают я работаю, все работают я отдыхаю. Запарки только в новый год и на майские, а в основном двухдневная рабочая неделя и пять выходных. :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Все не так плохо, все отдыхают я работаю, все работают я отдыхаю. Запарки только в новый год и на майские, а в основном двухдневная рабочая неделя и пять выходных. :)

для нас теперь главное чтобы у тебя график со снегурочкой совпадал :D
 

AQUA

в каждом из вас
хоровод снегурок... у тебя "фантазии" не хватит :D
ой тока не надо фантазировать его заставлять...у него больная фантазия...а вот со снегурками я думаю справится...ну только их по одной запускать надо с промежутком в пол часа...ну что бы успел помыться,,чаю попить...отдохнуть :) :D :D :D
Тогда новый год возьму и отменю вообще, вот. :D
отменяй...у меня все равно на этот праздник аллергия...
 

PT_limited

весенняя палитра
ой тока не надо фантазировать его заставлять...у него больная фантазия...а вот со снегурками я думаю справится...ну только их по одной запускать надо с промежутком в пол часа...ну что бы успел помыться,,чаю попить...отдохнуть :) :D :D :D

а мы одну будем, по кругу... :D
 

Touareg

to kalon epieikes
Ну вот, все кости перемыли, теперь буду с чистыми костями)).
 

AQUA

в каждом из вас
тебе видней как лучше, мне этот черт мало знаком :)
падший ангел не дотянувший до черта...ну вобщем по русски не рыба не мясо...из ангелов выгнали ,а в черти не приняли...вот и болтается туда сюда...он своего точного имени то не помнит...то ли биёпен...толи водоворотов...толи пресок...ну вобщем он какой то не определенный
 

PT_limited

весенняя палитра
падший ангел не дотянувший до черта...ну вобщем по русски не рыба не мясо...из ангелов выгнали ,а в черти не приняли...вот и болтается туда сюда...он своего точного имени то не помнит...то ли биёпен...толи водоворотов...толи пресок...ну вобщем он какой то не определенный

тем легче ему будет в образ деда мороза вжиться :) а там глядишь так понравится, что в нем и останется :D
 

AQUA

в каждом из вас
тем легче ему будет в образ деда мороза вжиться :) а там глядишь так понравится, что в нем и останется :D
мда...лучше уж дедом морозом
...ты слова ему добрые учить выдала? я вон тебе учебник из ангельской библиотеки принесла...отдай ему пусть учит...прийду ...завтра...проверю...
 

PT_limited

весенняя палитра
мда...лучше уж дедом морозом
...ты слова ему добрые учить выдала? я вон тебе учебник из ангельской библиотеки принесла...отдай ему пусть учит...прийду ...завтра...проверю...

мне кажется тебе до него маленько ближе идти :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху