Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
Ооо, священное жывотное))))

итак, персонажи: Звизда, Новогодняя Корова - заняты. Налетайте на то, что осталось))))))

раз никого нет, сами назначим :lol:
туарег - дед мороз, аква - снегурка, лапка - будет лапкой... а вот что с салом делать? :lol: :lol:
 

helios

и в цеху его нет
раз никого нет, сами назначим :lol:
туарег - дед мороз, аква - снегурка, лапка - будет лапкой... а вот что с салом делать? :lol: :lol:
хммм.... он белый?? знаешь, у елок снизу обычно все ватой или марлей укутывают, типо снег))) Он любит у нас вату катать)) Назначим ватой!
 

PT_limited

весенняя палитра
хммм.... он белый?? знаешь, у елок снизу обычно все ватой или марлей укутывают, типо снег))) Он любит у нас вату катать)) Назначим ватой!

ну ватой, так ватой :lol: тем более алекса его неплохо в хлорке откипятила :lol:

как бы я спать пошла... чур ты ночью дежурный, следи за костром :lol:
 

helios

и в цеху его нет
ну ватой, так ватой :lol: тем более алекса его неплохо в хлорке откипятила :lol:

как бы я спать пошла... чур ты ночью дежурный, следи за костром :lol:
ладно (зевая в сторону) постараюсь не уснуть))

кошмаров тебе)))
 

AQUA

в каждом из вас
Так, ты кем? Надеюсь не елкой? Чур, я буду звизда на верхушке! Воткнете мне в ... вершинку и буду я всем светить))))
Ёлкой буду я...и зеленый цвет мне нравится и наряжать меня будут и буду стоять ничегонеделать а вы танцы шаманские вокруг меня танцевать будете ...да и подарки складывать под меня будут...а я уж там разберусь кому отдать подарочек а у кого и потырить.... :D


раз никого нет, сами назначим :D
туарег - дед мороз, аква - снегурка, лапка - будет лапкой... а вот что с салом делать? :) :D
вакансия снегурочки теперь освободилась....растрепа кстати на роль снегурки подойдет :D да и с туарегом они раскурят найдут общий косяк язык...
 

PT_limited

весенняя палитра
вакансия снегурочки теперь освободилась....растрепа кстати на роль снегурки подойдет :D да и с туарегом они раскурят найдут общий косяк язык...

туарега можно тока красивой девушкой соблазнить на деда мороза... придется диану де пуартье упрашивать :) растрепа за растрёпу сойдет :D
 

Touareg

to kalon epieikes
Какой из меня дед мороз, я горячий как песок пустыни в полдень, не согласный я. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху