Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
понедельник хороним :p
Ну его к дьяволу, стесняюсь сказать в какое место. :rolleyes:
Дед Мороз растаял.. не видать нам нового года как своих ушей
Ладно чоуж, правда расстроилась чтоли? Выдам так и быть снега шестнадцать тысяч тонн на Челябинскую область, из секретных запасов. :D
 
B

BASH

Guest
Дед Мороз растаял.. не видать нам нового года как своих ушей
Во всем надо искать плюсы, так ведь народу больше выйдет в этот праздничный день на улицы и не будут дома сидеть. Потому как ссылаться на то, что холодно и пьяных много – глупо )))
Дедов ЮГсочи на всех хватит )))
 

AlexxA

Голограмма:)
Во всем надо искать плюсы, так ведь народу больше выйдет в этот праздничный день на улицы и не будут дома сидеть. Потому как ссылаться на то, что холодно и пьяных много – глупо )))
Дедов ЮГсочи на всех хватит )))
Эээ.. нам с кавказким акцентом не надо.. :p Непривычно как то
 

Touareg

to kalon epieikes
у тебя ж это первый выходной, наоборот кайфово :p
Думаешь у меня дел других нет кроме как в бирюльки тут с вами играть? А помучить, а поиздеваться, думаешь десять рук у меня? :rolleyes:

Где кстати мой орден за выслугу лет? Где медаль активиста потустороннего движения? Где почетная грамота лучшему душегубу тысячелетия за выдающийся вклад? Где диплом магистра пакости и бакалавра лицемерия? :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Где кстати мой орден за выслугу лет? Где медаль активиста потустороннего движения? Где почетная грамота лучшему душегубу тысячелетия за выдающийся вклад? Где диплом магистра пакости и бакалавра лицемерия? :p

ты помедленнее... я рисовать не успеваю... :rolleyes:
ты еще забыл корочки безответственного по ТБ и ПБ :D
 

Touareg

to kalon epieikes
ты помедленнее... я рисовать не успеваю... :p
ты еще забыл корочки безответственного по ТБ и ПБ :rolleyes:
Всё, мое короткотерпение лопнуло! Украду литр текилы и уйду в безвременный творческий кризис. Бездари! Тупицы! Двух слов с ошыбками связать не можете! Позор! Даже не уговаривайте, решено. Уеду в Туапсе, утоплюсь в минеральном источнике. Два раза! Может передумаю конечно, но вряд ли. :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Всё, мое короткотерпение лопнуло! Украду литр текилы и уйду в безвременный творческий кризис. Бездари! Тупицы! Двух слов с ошыбками связать не можете! Позор! Даже не уговаривайте, решено. Уеду в Туапсе, утоплюсь в минеральном источнике. Два раза! Может передумаю конечно, но вряд ли. :p

перед тем, как будешь пытаться захлебнуться, не забудь съесть мыло - а то минеральные пузыри не такие эффектные на публику :rolleyes:
 

Touareg

to kalon epieikes
перед тем, как будешь пытаться захлебнуться, не забудь съесть мыло - а то минеральные пузыри не такие эффектные на публику :rolleyes:
И заруби себе на носу четыре раза и навсегда! Дешевые театральные эффекты это не мой метод! :p
 

AlexxA

Голограмма:)
Мне говорят красное идёт, льстят )))
Кто нить знает, где вилы трёх зубовые приобрести, а то както новый год скоро. Дети будут рады новому празднику )))))
Вилы.. Это к Хелиосу. Он у нас подрядчик и выдает инструменты согласно отчетности :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху