Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salo

Статист I степени
- Да вылазь уже давай, сготовился. Да и коронное место хватит занимать. Вот сейчас еще поперчу тебя на славу и можешь идти, отдыхать. :D
вылезу... :p счас...аха :lol:

а когда будут водные процедуры в котле...?
кады я повылазию... :D

привет всем!туплю с нового компа,три недели никак не давался в руки,млин... :p вроде пошел,чертовски мудро сидеть в котле,в тепле и набираться сил...

подсчитал,что план по страницам к новому году точно перевыполним...с 4 по 7 41 страница,умножаем ,делим,вычитаем гы...не,прибавляем в весе и план готов досрочно... :lol: по курам,грешникам,рожкам и животинам...ах да...метелки навязать,лысую прибрать от мирского духа ну и т.д. :lol:
 

helios

и в цеху его нет
Сало, иногда мне хочется на входе отнять у тебя язык, шоб ты мог только слушать))))
 

PT_limited

весенняя палитра
- Ну и сиди тогда там, - чертовка погрузила грешника головой под воду, со скрежетом задвинула крышку котла и подкинула дров. - Уфф, до чего же грешники строптивые пошли..

ктото обещал красные штрихи к рисунку :lol:
 

helios

и в цеху его нет
оранжевые черти, оранжевые злыдни, оранжевое сало в оранжевом котле...
оранжевые бести, оранжевые мымры, оранжевые ведьмы на рыженькой метле... :lol:
оранжевое солнце, а это я! :lol:

- Ну и сиди тогда там, - чертовка погрузила грешника головой под воду, со скрежетом задвинула крышку котла и подкинула дров. - Уфф, до чего же грешники строптивые пошли..
... с восхищением посмотрел на коллегу-чертовку, надо бы премию выписать, а то мне этот грешник вот уже где...
 

Salo

Статист I степени
- Ну и сиди тогда там, - чертовка погрузила грешника головой под воду, со скрежетом задвинула крышку котла и подкинула дров. - Уфф, до чего же грешники строптивые пошли..
да вылезаю...кто следовающий?оглянулся и наткнулся на него... :lol:

... с восхищением посмотрел на коллегу-чертовку, надо бы премию выписать, а то мне этот грешник вот уже где...
накрылась премия кварталллл!
а чо я ,я ничо :lol:
а где я ,покажь?

оба солнышка...передрались,хотя не было из за чего ...солнышки разные нужны
 

Salo

Статист I степени
ладно,чао...а то видимо всех испугал... :lol: даже сахАровец исчез,мозги взболтнуть на досуге... :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху