Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AQUA

в каждом из вас
мда...ну что вам сказать...не справляетесь вы с планом и поставленной целью...кое кого пора отправлять на отработку в чистилище... :blink:
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Кто тут водные процедуры просил? Залезай в котел, уже закипает)))
там же лепестков розы нету...((

а работа так то вредная...чертовски вредная...а за вредность молоком угощают...а у вас за вредность в молоке варят??
 

AlexxA

Голограмма:)
там же лепестков розы нету...((

а работа так то вредная...чертовски вредная...а за вредность молоком угощают...а у вас за вредность в молоке варят??
хыы.. розы я себе припрятала)) а ты обойдесси..
в молоке??? да у нас тут такая жара, что оно сразу в простоквашу сворачивается. :blink:

Дров притащил, пусть пылает жарче огонь под котлом.
а вот и грешничек подошел))) *чертовка прищурила глаза и стрельнула..*
 

Магеллан

Новичок
я еще тот чертяка :blink:
на меня просто так смотреть нельзя, а уж глазами стрелять тем более)) обожжешься :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Щас погодь, у меня по расписанию массаж для этой мерзкой истерички. :blink:

ну вот, кому то все, а кому то "погодь" :D

Дров притащил, пусть пылает жарче огонь под котлом.

можно я на твоих дровишках пересоленую курицу попробую пожарить? :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Так я не знаю где тебя все время носит когда я добрый. У меня же физиологическая потребность делать массаж, иначе сразу впадаю в жуткую депрессию. :blink:

вывеси пожалуйста расписание когда ведешь прием. постараюсь подстроиться :D о чудодейственной силе наслышана. :)
 

Touareg

to kalon epieikes
вывеси пожалуйста расписание когда ведешь прием. постараюсь подстроиться :blink: о чудодейственной силе наслышана. :D
В среднем острые приступы желания делать приятности накатывают раз в два дня, следующий приступ ожидается послезавтра)).
 

PT_limited

весенняя палитра
В среднем острые приступы желания делать приятности накатывают раз в два дня, следующий приступ ожидается послезавтра)).

а на меня раз в два дня накатывают приступы трудоголизма... видать я пролетаю как фанера :blink:
 

Touareg

to kalon epieikes
а на меня раз в два дня накатывают приступы трудоголизма... видать я пролетаю как фанера :blink:
Так, послезавтра у меня уже занято, значит нам надо наши приступы рассинхронизировать в противофазу, тебе домашнее задание думаю до четверга справишься)).
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
хыы.. розы я себе припрятала)) а ты обойдесси..
в молоке??? да у нас тут такая жара, что оно сразу в простоквашу сворачивается. :blink:
без роз не гламурно...ну облепите хотя бы котёл стразами))

нэ лублу простоквашу...даже кушать не могу
 

PT_limited

весенняя палитра
Так, послезавтра у меня уже занято, значит нам надо наши приступы рассинхронизировать в противофазу, тебе домашнее задание думаю до четверга справишься)).

с завтрашнего дня решила ужесточить приступы до ежедневных :blink:
можно тогда вызвать на дом? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху