Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
подожди...щас корону поправит, тогда и завидовать можно начинать :) :lol:
Похоже поправил) Тока помойму она все равно на ушах висит :) :)

Полная доверительность в отношениях - это следкющий предмет для завидок.
Этот урок я прогуляю пожалуй :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
так это было не хвастаство, а констатация фактов? :)
Оль, это не просто констатация :)
Он на спинке кровати зарубки делает после каждой удачной стрельбы - отсюда такая точность :lol:
Артиллерист, блин - мастерство не пропьешь :) :D
 

Эlton

I'll be back
Ну если тока "чуть чуть", каких-то 2000 выстрелов плюсом за примерно 180 дней :)
:lol: :)
Ну оговорился, да. Не 4000, а 2000. Суть то от этого не меняется. Всё равно больше 99,9%.

извини, что усомнились :)
Вообще говоря, я удивлён этим.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну оговорился, да. Не 4000, а 2000. Суть то от этого не меняется. Всё равно больше 99,9%.
Нифигасебе оговорочки у вас батенька :)
Ты так на складе оговорись, а потом найди 2000 гильз на сдачу :)
А еще не далее чем позавчера обвинял меня в наглой лжы по этому поводу :lol:
Не слышу извинений почемуто... :)
 

Эlton

I'll be back
Он на спинке кровати зарубки делает после каждой удачной стрельбы - отсюда такая точность :)
Причём тут зарубки? Я прекрасно помню, что у меня было 2 срыва. Я считал не победы, а поражения. Число 2 запомнить нетрудно, согласись. А 2000 - это примерное значение за 20 лет. Скорее всего, оно даже больше.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
блин, долбаный роуминг, на второй минуте оооочень важного разговора с оооочень важным врачом, деньга закончилась :) ладно, человек хороший, перезвонила. стыдно так, чуть на первый этаж от стыда не провалилась(((

всем доброй ночи!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Причём тут зарубки? Я прекрасно помню, что у меня было 2 срыва. Я считал не победы, а поражения. Число 2 запомнить нетрудно, согласись. А 2000 - это примерное значение за 20 лет. Скорее всего, оно даже больше.
Ну начинается)) "Примерные значения", "силой трения можно пренебречь"... Гдето я слышал уже это... :)

всем доброй ночи!
Гутен вечер Фрау)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху